LG Arena – удачный плагиат на iPhone?

17:29, 04.02.2009

LG Arena

Судя по последним новостям, LG Electronics скоро выпустит новый телефон - LG Arena. Возможно, в целом, он остался бы незамеченным, но аппарат сделали уж слишком похожим на iPhone, причем не только внешне. Интерфейс, названный S-Class 3D, практически повторяет разработку Apple.

Аппарат оснащен 5-мегапиксельной камерой, может проигрывать видеофайлы DivX и подключаться к сети по Wi-Fi. Ориентировочная дата выпуска – март этого года, и хочется верить, что релиз состоится без острых вопросов о плагиате.

Теги:LG

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На MWC 2009 может быть представлен Nokia N99На MWC 2009 может быть представлен Nokia N9910:09 04.02.2009

    В середине февраля в Барселоне состоится конгресс MWC 2009. Свои мобильные устройства на мероприятии покажут как крупные вендоры, так и небольшие компании. Появилась информация, что Nokia подготовила для выставки смартфон Nokia N99. Флагман затмит по функциональности Nokia N97, который имеет QWERTY-клавиатуру, сенсорный экран, 32 Гб памяти, Bluetooth, Wi-Fi, GPS и 5-Мп камеру.

  • Новый iPhone появится в июне?Новый iPhone появится в июне?10:05 04.02.2009

    В статье, написанной на основе интервью программного директора iPhone Марка Дэвиса, данного по поводу появления iPhone 3G в сети Etisalat (мобильного оператора в ОАЭ), проскочила интересная подробность. «Модель 3G будет доступна в сети Etisalat с 15 февраля...

  • Sony предлагает идентификацию по сосудамSony предлагает идентификацию по сосудам10:04 04.02.2009

    В компании Sony решили, что отпечатки пальцев недостаточно индивидуальны, и для своей новой системы биометрической идентификации предложили задействовать кровеносные сосуды пальцев. Главная проблема с «пальчиками» в том, что они могут быть сняты с вещей, к которым прикасался человек, и затем использованы в неблаговидных целях.


купить телефон в Одесі, Україна