Концепт iPhone 4G в стиле MacBook

20:07, 06.02.2009

Появилась концептуальная модель смартфона iPhone 4G, выполненная в стиле MacBooK. Несмотря на название, предполагается, что этот 2,1" аппарат будет работать только в 3G-сетях.

Концепт iPhone 4G

iPhone 4G включает в себя обновленную 3,2 Мп камеру, GPS-навигатор, 32 ГБ встроенной памяти, съемную аккумуляторную батарею — в общем, все то, чего так давно не хватало пользователям iPhone с момента его первого появления в 2007 году. Но самое главное, что этот концепт не только сохраняет корпоративный стиль, но и является действительно красивым. Остается только надеяться, что следующий iPhone будет похож на него.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Спасение Терминатора» не обойдется без Sony Ericsson«Спасение Терминатора» не обойдется без Sony Ericsson18:42 06.02.2009

    Компания Sony Ericsson любит рекламировать свои продукты с помощью киношных блокбастеров. Ее телефоны явно появлялись в фильмах «Код Да Винчи», «Казино Рояль», «Не шутите с Зоханом», «Квант милосердия» и других.

  • Samsung Omnia Reloaded — в пурпурной мантииSamsung Omnia Reloaded — в пурпурной мантии18:41 06.02.2009

    Новая редакция известного смартфона Samsung Omnia была анонсирована в Италии. Главным образом изменения касаются цвета — теперь он пурпурный. Кроме того, назвать модификацию довольно громким термином Reloaded компании позволило некоторое обновление ПО.

  • Смартфон Nokia E75: новые подробностиСмартфон Nokia E75: новые подробности18:37 06.02.2009

    В сети появились новые фотографии и подробности о характеристиках готовящегося к выпуску S60-смартфона Nokia E75. Напомним, информация об этой модели уже появлялась в сети. Смартфон необычен тем, что выполнен в форм-факторе слайдера с выдвижной QWERTY-клавиатурой, дополняющей обычную цифровую клавиатуру.


купить телефон в Одесі, Україна