ClearCam намного улучшит возможности камеры iPhone

13:41, 09.02.2009

Если у вас есть взломанный iPhone, то вам почти наверняка знакомо приложение Snapture. А теперь у этого приложения для камеры iPhone появился вполне достойный конкурент под названием ClearCam, созданный компанией Occipital.  

Новое приложение использует технологию Super Resolution (супер-разрешение). ClearCam способно сделать 6 фотографий всего за 2,5 секунды и соединить их с суб-пиксельной точностью. Результат работы ClearCam можно увидеть на рисунке ниже.

ClearCam

Кроме того, в режиме QuickShot приложение может сделать 4 снимка уже за 2 секунды.
 
Благодаря такому решению у владельцев iPhone появилась возможность значительно улучшить качество своих снимков, и забыть о том, что камера iPhone - это одно из самых слабых мест их телефона.  

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google сделал доступными с мобильника полтора миллиона книгGoogle сделал доступными с мобильника полтора миллиона книг13:36 09.02.2009

    Поисковик Google 5 февраля объявил о запуске мобильной версии сервиса Book Search, благодаря которой пользователи мобильников смогут получить полный доступ к полутора миллионам книг, являющимися общественным достоянием.

  • Концепт телефона на базе искусственного интеллектаКонцепт телефона на базе искусственного интеллекта10:10 09.02.2009

    Не так часто концепты мобильных телефонов (да и вообще концепты) сопровождаются подробными пояснениями и фотографиями. К счастью, это как раз тот самый случай; данный концепт стал победителем конкурса Project Bluesky, целью которого ставилось «создание лучшего телефона среди всех». И Кристина Ферраз (Christina Ferraz) его создала.

  • Официально анонсирован камерофон LG Arena KM900Официально анонсирован камерофон LG Arena KM90010:03 09.02.2009

    Южнокорейская компания LG у себя на родине официально анонсировала мобильный телефон LG Arena, также обозначаемый индексом KM900. Это первый аппарат, укомплектованный инновационным пользовательским интерфейсом 3D S-Class UI.


купить телефон в Одесі, Україна