Интертелеком внедряет новую систему online-пополнения счета!

16:46, 09.02.2009

Компания Интертелеком постоянно заботится о повышении комфорта в обслуживании своих абонентов.

С 9 февраля 2009 г. абонентам-пользователям АССА предоставлена возможность пополнения счета с сайта Интертелеком при помощи платежных карт VISA или MasterCard. Зачисление средств на счет абонента происходит сразу по окончании процедуры оплаты, при этом никаких дополнительных комиссий с абонента не взымается. Благодаря этому нововведению, абоненты компании Интертелеком смогут оплачивать услуги оператора, не выходя из дома.

Инструкция по использованию системы online-пополнения счета:

1. Вам необходимо авторизоваться в системе самообслуживания АССА  (авторизация осуществляется на сайте компании Интертелеком). Для этого вам необходимо выбрать пункт меню «Система самообслуживания» и выполнить все предписания данного раздела;
2. Выбрать пункт меню "Пополнение счета";
3. Выбрать раздел "Пополнение платежной картой";
4. Указать сумму денег, на которую происходит пополнение  (От 10 до 1000 грн.);
5. Подтвердить сумму денег, на которую происходит пополнение;
6. Попав на страницу системы платежных карт нашего партнера Украинского Процессингового Центра, необходимо заполнить реквизиты карты (номер и дату окончания действия) и продолжить процедуру платежа, следуя инструкциям сайта платежной системы.

Примечания:
1. Пополнение возможно только на номер, для которого выполнен вход в АССА (авторизация при платеже - условие договора);
2. Пополнение происходит сразу по завершении платежа;
3. С платежной карты любого банка снимается только та сумма, которую указал абонент (без дополнительных процентов и комиссий);
4. Данные вашей платежной карты конфиденциальны. Все процедуры, связанные с обработкой платежных карт, производятся Украинским Процессинговым Центром (УПЦ), сертифицированным партнером VISA и MasterCard.

Джерело: Интертелеком


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первое изображение флагманского камерофона Sony Ericsson HikaruПервое изображение флагманского камерофона Sony Ericsson Hikaru14:03 09.02.2009

    О том, что компания Sony Ericsson готовит мобильный телефон с кодовым названием Hikaru, было известно еще в октябре прошлого года. Благодаря веб-ресурсу SEMC уже можно увидеть его внешность. Мобильный телефон Sony Ericsson Hikaru выполнен в формфакторе слайдер.

  • Samsung Anycall S3500C направляется в КитайSamsung Anycall S3500C направляется в Китай14:00 09.02.2009

    Собственно, эксклюзивность заключается только в том, что телефон предназначен исключительно для продаж на территории Поднебесной, а в остальном Samsung Anycall S3500C является довольно типичным бюджетным аппаратом. Новинка работает в сетях GSM и оснащена дисплеем с разрешением 320х240 точек, FM-тюнером и 35 МБ встроенной памяти.

  • ОС Windows Mobile сменит название на WindowsОС Windows Mobile сменит название на Windows13:57 09.02.2009

    Издание Digitimes.com со ссылкой на тайваньские источники сообщает о намерении компании Microsoft изменить название операционной системы Windows Mobile. В названии операционки для мобильных устройств уберут термин Mobile, также прекратят указывать порядковый номер версии.


купить телефон в Одесі, Україна