Samsung Electronics Ukraine объявляет о новом назначении

17:11, 10.02.2009

На должность ведущего бизнес-менеджера департамента Аудио-Видео представительства Samsung Electronics в Украине назначен один из опытнейших менеджеров компании Йон Су Чой (YeonSoo Choi), среди главных задач которого – укрепление лидерских позиций Samsung на локальном рынке в период глобального экономического кризиса.

В рамках глобальной реструктуризации компании Samsung Electronics с целью укрепления лидирующих позиций украинского представительства и более эффективной деятельности подразделения Аудио-Видео, на должность ведущего бизнес-менеджера отдела Аудио-Видео представительства Samsung Electronics в Украине был назначен Йон Су Чой (YeonSoo Choi), выпускник Сеульского национального университета и Московского государственного лингвистического университета. 45-летний Йон Су Чой пропитан духом и энергией компании Samsung Electronics, ведь, посвятив ей более 20 лет своей карьеры, он является одним из самых опытных и уважаемых сотрудников подразделения Video Display Division Samsung Electronics. Его отлично знают не только в России и Казахстане, где г-н Чой на протяжении длительного времени занимал различные ответственные посты и завоевал репутацию эффективного «полевого командира», но и далеко за пределами этого региона. В последнее время Йон Су Чой  руководил развитием бизнеса подразделения Video Display Division в СНГ и странах Балтии и заработал авторитет специалиста мирового уровня: его телефон редко умолкает надолго, а к его советам привыкли прислушиваться коллеги самого разного уровня. Г-н Чой прекрасно знает специфику региона, имеет богатый опыт работы в странах СНГ. Уместно отметить, что опыт, полученный им во время азиатского финансового кризиса конца 1990-х, наверняка окажется весьма полезным для украинского представительства компании Samsung Electronics в нынешних условиях.

«Я всегда с радостью принимаю новые вызовы, и это назначение для меня – больше, чем просто еще одно новое место работы. В условиях нарастающего кризиса, безусловно, будет непросто наладить эффективное взаимодействие и добиться поставленных целей. Ведь цель ставится амбициозная – вывести Samsung Electronics на первое место по всем товарным категориям направления Аудио-Видео. И хотя сегодня мы уже являемся безоговорочным лидером на рынке плазменных, ЖК и ЭЛТ-телевизоров, на рынке МР3-плееров и в сегменте домашних кинотеатров, а также входим в число лидеров рынка DVD/BluRay-плееров, фото- и видеокамер, я вижу еще множество высот, которые ждут покорения. Я уверен, что благодаря слаженной работе и ответственному подходу к делу членов моей команды нам удастся пройти 2009 год без потерь, по-прежнему оставляя конкурентов позади, – отметил Йон Су Чой. – Мое кредо: мечтать и воплощать мечты. И я приложу все усилия для того, чтобы за время моей работы в Украине нашей команде удалось реализовать далеко не одну мечту».

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Kohjinsha выпустила детский нетбук Gachapin & Mukku со встроенным ТВ-тюнеромКомпания Kohjinsha выпустила детский нетбук Gachapin & Mukku со встроенным ТВ-тюнером11:05 10.02.2009

    Японская компания Kohjinsha выпустила ограниченную серию нетбуков Gachapin & Mukku для несовершеннолетних пользователей. Портативные компьютеры Gachapin & Mukku выполнены в корпусе ярко-зеленого цвета и поставляются вместе с тематическими интерфейсными темами, разработанными специально для детей.

  • Устройство Isophone: концептуальное безумиеУстройство Isophone: концептуальное безумие11:01 10.02.2009

    Да, этот очень специфический концепт совсем не похож ни на что, увиденное нами ранее. Дизайнеры Джеймс Оже (James Auger) и Джимми Луазо (Jimmy Loizeau) разработали уникальный гаджет, благодаря которому самые смелые (или даже безумные) пользователи получат возможность совершать приватные телефонные звонки, не выходя из бассейна.

  • Бета-версия сервиса Google Sync доступна для iPhone, Windows Mobile и SyncML устройствБета-версия сервиса Google Sync доступна для iPhone, Windows Mobile и SyncML устройств10:55 10.02.2009

    Компанией Google был анонсирован замечательный сервис Google Sync. С его помощью можно легко решить проблему синхронизации мобильных устройств. Теперь в случае смены или утери телефона данные адресной книги и календаря не придется заносить вручную.


купить телефон в Одесі, Україна