Moses SmartQ 5 - мобильное интернет устройство из Китая

13:39, 13.02.2009

Moses SmartQ 5

Китайская фирма Moses  представила свое первое мобильное интернет устройство (MID), SmartQ 5, оснащенное 4.3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей, интегрированными модулями WiFi и Bluetooth. К сожалению, пользователей сетей 3G в новинке не поддерживается этот тип сетей, но возможно, это компенсируется низкой стоимостью устройства.

Пока нет подробной информации о спецификациях SmartQ 5, но согласно заявлению представителей Moses, новинка не претендует на лавры самого высокотехнологичного представителя класса. Подавляющее большинство современных MID стоят достаточно дорого, поэтому целью компании была разработка доступной модели.

Автор: Василий Борисов

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung U5 DoReMi – музыка по-простецкиSamsung U5 DoReMi – музыка по-простецки13:37 13.02.2009

    Относительно недавно Samsung показала фотографии своего цифрового плеера базового уровня - U5 или DoReMi. Он заменит презентованный прошлым летом U4, хотя, собственно, существенных изменений в концепции не произойдет. Плеер все так же напоминает USB-носитель, а информация о композиции высвечивается на OLED-дисплее в четыре ряда.

  • Экологически дружественный телефон Samsung Blue Earth с солнечной панельюЭкологически дружественный телефон Samsung Blue Earth с солнечной панелью13:34 13.02.2009

    Компания Samsung немного приоткрыла завесу секретности над разработкой телефона Blue Earth с солнечной батареей. Форма экологичного Blue Earth «символизирует плоскую и хорошо закруглённую блестящую гальку». Что более важно, Blue Earth является первым телефоном с солнечной панелью, вырабатывающей достаточно энергии для совершения звонков в любое время.

  • Первые фото тачфонов Nokia Ivalo и Nokia MadeleineПервые фото тачфонов Nokia Ivalo и Nokia Madeleine13:32 13.02.2009

    Информация о том, что финская компания Nokia подготовила к выставке Mobile World Congress 2009 два новых тачфона, получила еще одно подтверждение. В Сети появилось видео, посвященное японскому дизайнеру смартфона Nokia N97, в котором засветились оба аппарата.


купить телефон в Одесі, Україна