ASUS рассчитывает одним из первых получить Android 5.0 Jelly Bean

10:40, 05.03.2012

Вице-президент компании ASUS Бенсон Лин (Benson Lin) заявил журналистам из TechRadar, что когда операционная система Android 5.0 Jelly Bean будет закончена, его компания получит новинку в числе первых. По крайней мере, Лин оценивает вероятность такого развития событий, как высокую, и объясняет свою уверенность тем, что ASUS и Google сейчас "очень близки". Таким образом, уже этой осенью мы можем увидеть Android 5.0 Jelly Bean на устройствах компании ASUS.

Также Бенсон Лин подтвердил, что новая версия Android действительно будет называться странным кондитерским словосочетанием Jelly Bean, которое так трудно адекватно перевести, например, на русский. Также можно рассматривать заявление Лина как подтверждение самого факта, что новая версия Android готовится, а ASUS не собирается её игнорировать.

Напомним, что релиз операционной системы Android 5.0 Jelly Bean ожидался этим летом, но недавно был перенесён на осень.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ОС Android 6.0 Key Lime Pie выйдет в 2013 годуОС Android 6.0 Key Lime Pie выйдет в 2013 году10:07 05.03.2012

    Несмотря на то, что компания Google до сих пор официально не подтвердила, что версия операционной системы Android 5.0 будет носить кодовое название Jelly Bean, в Сети появились слухи о кодовом названии версии 6.0.

  • Siri против Android: кто лучше справляется с голосовыми командами?Siri против Android: кто лучше справляется с голосовыми командами?17:13 02.03.2012

    На днях Motorola наделала шуму, показав видеоролики, в которых проводит сравнение Android Voice Actions в Atrix 2 с iOS Siri в iPhone 4S. Не стоит говорить, что комментариев было много – в поддержку и осмеяние обеих функций, а сайт Gizmodo решил все проверить лично.

  • Google подтвердила выход ОС Android 5.0 в этом годуGoogle подтвердила выход ОС Android 5.0 в этом году10:04 29.02.2012

    Компания Google в ходе мероприятия Mobile World Congress 2012 подтвердила выход операционной системы Android 5.0 Jelly Bean. С ее выходом «поисковый гигант» намерен укрепить позиции своей платформы, составив более жесткую конкуренцию ОС iOS. Об этом сообщил вице-президент по разработкам мобильной платформы Android Хироши Локхаймер (Hiroshi Lockheimer).


купить телефон в Одесі, Україна