|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 2423
Bluboo S2: полноэкранник с откидной камерой и сканером в стекле13 січня 2018 Китайские компании намерены сделать 2018 год годом смартфонов со сканерами отпечатков пальцев в стекле. Пальму первенства во внедрении этой технологии себе уже ухватила Vivo, но даже самые небольшие производители не намерены сильно отставать.
Флагманские смартфон и умные часы LG могут называться Icon и Iconic соответственно13 січня 2018 Мы уже сообщали о том, что компания LG может изменить подход к названию смартфонов своей флагманской линейки LG G. Известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) утверждает, что южнокорейская компания недавно зарегистрировала торговую марку LG Icon в описании которой упоминается смартфон.
Samsung Electronics начала производство памяти с высокой пропускной способностью HBM2 объёмом 8 ГБ и рекордной скоростью передачи данных13 січня 2018 Samsung Electronics, мировой лидер в сфере передовых технологий памяти, сообщила о старте массового производства второго поколения памяти с высокой пропускной способностью HBM2.
Компания Kodak представила «криптовалюту для фотографов» и предложила в аренду устройства для добычи Bitcoin13 січня 2018 Компания Kodak совместно с WENN Digital представила «фотоцентрическую криптовалюту» и платформу для защиты авторских прав, основанную на технологии блокчейн. Валюта называется KODAKCoin, платформа — KODAKOne.
Как украинцы поздравляли друг друга с праздниками: 799 млн звонков, 60 млн SMS и 2,4 тыс. ТБ трафика в сети Киевстар13 січня 2018 На Новый Год и Рождество в 2018 году абоненты использовали в 2 раза больше интернет-трафика и на 10% меньше звонков. Уже третий год подряд абоненты национального телеком-оператора Киевстар предпочитают поздравлять близких и друзей с помощью мобильного интернета.
Смартфон Meizu M6S показался на видео13 січня 2018 На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилось небольшое видео, на котором, предположительно, демонстрируется готовящийся к выпуску смартфон Meizu mBlu S6, также известный как Meizu M6S.
CES 2018: Samsung тайком показала складной Galaxy X избранным12 січня 2018 На выставке CES 2018, которая проходит с 9 по 12 января в Лас-Вегасе, компания Samsung Electronics продемонстрировала свой готовящийся к выпуску складной смартфон для избранных партнеров. Об этом сообщило корейское издание Korea Herald.
Xiaomi приостановила обновление Mi A1 до Android Oreo12 січня 2018 Xiaomi в конце декабря начала обновлять смартфон Mi A1 из программы Android One до Android Oreo. На профильных форумах появились сообщения о том, что программа обновления приостановлена из-за выявленных проблем с некоторыми системами (в основном, речь идет о вылете «звонилки» и чрезмерном энергопотреблении при работе Bluetooth,).
Появилось первое изображение смартфона LG G712 січня 2018 Как мы уже знаем, смартфон LG G7 должны представить в апреле. Слухи приписывают ему шестидюймовый дисплей OLED, SoC Snapdragon 845 и пару сдвоенных камер. Сегодня в Сети появилось первое изображение новинки корейской компании.
Розничная упаковка рассекретила характеристики флагманского Samsung Galaxy S912 січня 2018 В сеть утекла фотография, предположительно, розничной упаковки готовящегося к выпуску флагманского смартфона Samsung Galaxy S9. Фото было опубликовано на известном социальном новостном ресурсе Reddit.
|
|
|
|