Новини про мобільні телефони. Сторінка 4492

  • Gigabyte анонсировала планшетник S1080Gigabyte анонсировала планшетник S108030 травня 2011

    Gigabyte S1080 – планшетник на базе Windows 7, который был представлен на выставке Computex. Оказалось, что Gigabyte S1080 можно легко перепутать с Viewpad Viewsonic 7, который имеет толщину в 14,94 мм, 10.1-дюймовый емкостной LCD-дисплей, процессор Intel Atom N570, 2GB DDR3 RAM и 320GB на жестком диске.

  • Камеры Samsung ST700, PL170 и PL120 помогут запечатлеть детейКамеры Samsung ST700, PL170 и PL120 помогут запечатлеть детей30 травня 2011

    Известно, что очень часть детей тяжело заставить замереть на месте и позволить себя сфотографировать. В связи с этим компания Samsung решила помочь родителям, камеры ST700, PL170 и PL120 идут с установленными на них восемью мультфильмами, отображение которых происходит на переднем дисплее, что позволяет привлечь внимание детей.

  • Samsung Galaxy Tab 8.9 проходит через FCCSamsung Galaxy Tab 8.9 проходит через FCC30 травня 2011

    На прошлой неделе говорилось, что Samsung Galaxy Tab 8.9 появится "через несколько дней" и теперь этому имеются доказательства. Сегодня Samsung Galaxy Tab 8.9 прошел тестирование в FCC, оказалось, что в комплекте имеется процессор NVIDIA Tegra 2 и Android Honeycomb 3.1, вес планшета составляет 470 грамм, его толщина 8,6 мм, что делает его самым тонким планшетником в мире.

  • Sony Ericsson Xperia X10 обновляетсяSony Ericsson Xperia X10 обновляется30 травня 2011

    Компания Sony Ericsson выпустила обновление для своего недавнего флагмана Xperia X10, но это пока не Gingerbread, однако некоторые дополнения существенно повлияли на производительность смартфона. Обновление за номером 2.1.B.0.1 улучшает скорость отклика дисплея и общую производительность трубки, увеличивается мощность звонка и качество звучания и т.д.

  • Nokia готовит новый смартфон на базе Windows PhoneNokia готовит новый смартфон на базе Windows Phone30 травня 2011

    В этом году может появиться первый смартфон Nokia на базе Windows Phone, но в компании уже собираются установить "жесткий" темп по выпуску новых трубок под данной операционной системой, чтобы максимально охватить еще не развитый сегмент рынка. "Мы должны выйти на определенный ритм, например, выпускать новинки каждый месяц или каждые три месяца" – говорят в Nokia.

  • Первое фото прототипа Nexus 3 от HTC?Первое фото прототипа Nexus 3 от HTC?30 травня 2011

    Слухи о том, что Google готовится выпустить новый смартфон из серии Nexus, давно уже будоражат интернет-общественность. И вот на днях на сайте TechHog появилось фото девайса, названного «прототипом Nexus 3». Согласно полученным данным, модель обладает фронтальной камерой и уже прошла тестирование в сетях HSPA+ и Sprint CDMA.

  • Fujitsu Lifebook Frame: лэптоп с док-рамамиFujitsu Lifebook Frame: лэптоп с док-рамами30 травня 2011

    Оригинальный концепт представили дизайнеры Флориан Лангер (Florian Langer) и Патрик Деккер (Patrick Decker) из Германии, они объединили в корпусе лэптопа несколько мобильных компьютеров. Fujitsu Lifebook Frame представляет собой ноутбук, из которого извлекается планшетный компьютер, обычно работающий как монитор, и смартфон, обычно работающий как тачпад.

  • Microsoft получает $5 с каждого проданного Android-смартфона HTCMicrosoft получает $5 с каждого проданного Android-смартфона HTC30 травня 2011

    Аналитик Citi Уолтер Притчард (Walter Pritchard) утверждает, что Microsoft получает по $5 с каждого проданного HTC Android-смартфона. Это стало возможным благодаря мировому соглашению между Microsoft и HTC, по которому тайваньский производитель согласился выплачивать Microsoft по $5 лицензионных платежей с каждого проданного Android-смартфона.

  • Sony изменяет спецификации NGPSony изменяет спецификации NGP30 травня 2011

    Компания Sony надеется, что ее новая портативная игровая консоль NGP (Next Generation Portable) в состоянии конкурировать с Nintendo 3DS, чего нельзя сказать о PSP и Nintendo DS. Будет ли между ними борьба или нет, покажет время. Говорить об этом пока еще рано, поскольку полные технические характеристики NGP не известны.

  • Samsung Galaxy S 2 обошел Apple iPhone 4 в ВеликобританииSamsung Galaxy S 2 обошел Apple iPhone 4 в Великобритании30 травня 2011

    Недавно вышедший смартфон Samsung Galaxy S 2 занял верхнюю строчку в списке самых популярных телефонов Великобритании, сместив Apple iPhone 4. Британцы посчитали, что Samsung Galaxy S 2 с 1,2-ГГц двухъядерным процессором, 4,3” сенсорным экраном Super AMOLED Plus, 8-Мп камерой с Full HD-видео, 2-Мп камерой для видеозвонков и Android 2.3 (Gingerbread) значительно лучше iPhone 4.



купить телефон в Одесі, Україна