Новини про мобільні телефони. Сторінка 4494

  • Видеообзор MeeGo 1.2 Developer EditionВидеообзор MeeGo 1.2 Developer Edition30 травня 2011

    Если вы еще не успели познакомиться с платформой MeeGo, то вам повезло. На сайте Mysinablog.com появился получасовой видео-обзор операционной системы MeeGo 1.2 Developer Edition. Несмотря на незавершенность представленной версии, предназначенной в первую очередь для разработчиков, мы уже можем представить себе, что нам следует ожидать в будущем.

  • Samsung требует показать прототипы iPhone 5 и iPad 3Samsung требует показать прототипы iPhone 5 и iPad 330 травня 2011

    Samsung не могла спокойно сидеть после решения суда, обязывающего компанию показать свои прототипы Apple. А в качестве ответного шага юристы корейской компании потребовали показать Samsung прототипы еще не анонсированных аппаратов iPhone 5 и iPad 3.

  • Бюджетный навигатор с симпатичным дизайном: Lexand Si-530Бюджетный навигатор с симпатичным дизайном: Lexand Si-53030 травня 2011

    Компания «Лаборатория «Лександ»» (бренд Lexand), российский поставщик устройств спутниковой GPS-навигации, не так давно начала продажи автомобильного GPS-навигатора Lexand Si-530 – бюджетной модели с 4,3-дюймовым экраном.

  • Nokia надеется, что в Индии Symbian «победит» iPhone?Nokia надеется, что в Индии Symbian «победит» iPhone?30 травня 2011

    Nokia начала кампанию по продвижению своих новейших Symbian-смартфонов на индийском рынке. Примечательно, что рекламная кампания финского производителя под названием iDoalotmore стартовала всего на день позже того, как Apple официально выпустила iPhone 4 в этой стране. Теперь реклама iDoalotmore официально присутствует на веб-страницах Nokia и на бигбордах по всей стране.

  • FCC одобрила Nokia T7 - TD-SCDMA версию Nokia N8FCC одобрила Nokia T7 - TD-SCDMA версию Nokia N827 травня 2011

    Американская FCC одобрила смартфон Nokia T7. А это подтверждает не только сам факт существования гаджета, но и то, что перед нами вовсе не новый смартфон. Nokia T7 оказался американской версией смартфона Nokia N8.

  • Micromax Bling-2 на базе Android появился в продажеMicromax Bling-2 на базе Android появился в продаже27 травня 2011

    После успеха женского имиджевого телефона Q55 Bling компания Micromax Informatics выпускает очередную новинку, A55 Bling-2. Корпус устройства отделан кристаллами Swarovski Zirconia и поставляется с мягким чехлом из кожи белого цвета с зеркальцем и отделением для помады. Стоимость Micromax Bling-2 (A55) составляет 200 $.

  • ASUS покажет ноутбук, планшет и смартфон-планшетASUS покажет ноутбук, планшет и смартфон-планшет27 травня 2011

    На официальной странице ASUS в Facebook появились тизерные изображения нескольких новых гаджетов. На первом снимке изображена новая версия ноутбука Asus EEE PC. А на втором фото присутствует некий планшет, который подозрительно напоминает уже не раз засветившийся в наших новостях Asus Eee Pad MeMO.

  • Смартфоны HTC Thunderbolt, Sensation и EVO 3D будут разблокированыСмартфоны HTC Thunderbolt, Sensation и EVO 3D будут разблокированы27 травня 2011

    Не так давно появились слухи о том, что компания НТС может снять блокировку со своих смартфонов и похоже, что тайваньская компания так и сделает. Исполнительный директор НТС, Питер Чу (Peter Chou), на странице компании в Facebook сообщил, что: "Потребители наших смартфонов хотят, чтобы они были разблокированы. Я подтверждаю, что мы больше не будем блокировать свои трубки.

  • Netflix теперь поддерживает еще больше Android-смартфоновNetflix теперь поддерживает еще больше Android-смартфонов27 травня 2011

    На этой неделе состоялось очередное обновление приложения Netflix для Android-устройств, в результате чего доступ к нему теперь получили еще три трубки – LG Revolution, Motorola Droid и Casio G’zOne Commando C771. Revolution и G’zOne являются одними из самых новых Android-смартфонов.

  • В FCC появился очередной вариант Samsung WiFi Galaxy Tab 10.1, под номером GT-P7310В FCC появился очередной вариант Samsung WiFi Galaxy Tab 10.1, под номером GT-P731027 травня 2011

    Неопознанный планшет от Samsung, за номером GT-P7310 появился в FCC, который, как сообщается, по своим характеристикам и качествам отличается от GT-P7510, планшета поступившего в агентство в самом начале этой неделе. Имеются предположения, что это может быть 8.9-дюймовый Android-планшетник Sammy.



купить телефон в Одесі, Україна