Новини про мобільні телефони. Сторінка 4493

  • Lenovo IdeaPad K1 - новинка для любителей Android-планшетовLenovo IdeaPad K1 - новинка для любителей Android-планшетов30 травня 2011

    Android-планшет Lenovo IdeaPad K1 (известный ранее как Lenovo LePad) так и не объявлен производителем официально, тем не менее общественности уже хорошо известен и внешний вид новинки, и ее технические характеристики.

  • Microsoft выступает за увеличение стоимости приложений для WP7Microsoft выступает за увеличение стоимости приложений для WP730 травня 2011

    Брэндон Уотсон (Brandon Watson) призвал разработчиков увеличить стоимость своих приложений. По словам главы команды разработчиков Windows Phone 7, Microsoft заботится о своих разработчиках и выступает за более высокую стоимость их приложений.

  • Самая дорогая камера Leica продана за 1,9 млн. $Самая дорогая камера Leica продана за 1,9 млн. $30 травня 2011

    Сколько вы готовы отдать за самую раритетную камеру в мире? Думаю, что не 1,9 млн. $. Именно столько заплатил азиатский коллекционер за Leica 0-Serie Nr.107 (1923 года выпуска). При оценочной стоимости 501 200 – 644 400 $, на аукционе камера стартовала с отметки 286 400 $. Через двадцать минут после начала торгов она нашла своего покупателя.

  • Microsoft может показать планшет на базе Windows 8 на следующей неделеMicrosoft может показать планшет на базе Windows 8 на следующей неделе30 травня 2011

    Ребята из новостного ресурса Mobilissimo.ro сообщают, что уже на следующей неделе компания Microsoft покажет планшетный компьютер под управлением операционной системы Windows 8. Возможно, мы увидим его на Computex 2011. Microsoft хочет сказать свое слово в истории, начавшейся в прошлом году с iPad и продолжившейся с появлением Android-девайсов на базе Tegra 2.

  • Первые фотографии смартфона-планшета ASUS PadFoneПервые фотографии смартфона-планшета ASUS PadFone30 травня 2011

    Вы еще помните смартфон-планшет ASUS, о котором мы говорили в прошлую пятницу? Несколько дней назад ASUS подала в американское Бюро по патентам и товарным знакам (USPTO) заявку на регистрацию торговой марки PadFone. И именно это название, скорее всего, и получит новый гаджет.

  • Летняя коллекция модных телефонов Dior PhoneЛетняя коллекция модных телефонов Dior Phone30 травня 2011

    В преддверии летнего сезона Christian Dior представил новую коллекцию мобильных телефонов "haute couture". Эти аппараты разработаны совместно с компанией ModeLabs и собираются вручную во Франции. Напомним, первая коллекция Dior Phone - "Sapphire crystal collection" - состояла из пяти моделей, декорированных сапфировым стеклом в сочетании с матовой сталью.

  • Emporia RL1: проще некудаEmporia RL1: проще некуда30 травня 2011

    Emporia и Vodafone анонсировали выход «самого простого мобильного телефона в мире». Учитывая всю сложность современных устройств, компаниями было принято решение максимально упростить телефон, оставив в нем только самые необходимые функции.

  • Виджеты и новая система уведомлений в iOS 5Виджеты и новая система уведомлений в iOS 530 травня 2011

    На Всемирной конференции разработчиков компания Apple не только представит облачные сервисы (ходят слухи, что они будут собраны под названием iCloud), но и анонсирует iOS 5, а также обновит OS X. Как утверждает TechCrunch, в iOS 5 будет реализована поддержка виджетов и новая система уведомлений. Долгожданный iPhone 4S, скорее всего, пропустит презентацию из-за осеннего релиза.

  • В следующем году Huawei выпустит WP7-смартфонВ следующем году Huawei выпустит WP7-смартфон30 травня 2011

    Глава по маркетингу Huawei Виктор Сюй (Victor Xu) подтвердил, что компания ведет переговоры с Microsoft по разработке WP7-смартфона. «Мы ведем переговоры с Microsoft и в следующем году, скорее всего, выведем гаджет на рынок», - сказал он.

  • Не для печати: Безответственный треп про NFC и электронные деньгиНе для печати: Безответственный треп про NFC и электронные деньги30 травня 2011

    Сейчас редкая крупная IT-компания не пытается разработать собственную платежную систему. Это модно. И российское правительство с пластиковыми картами чего-то мудрит. И QIWI всякие развиваются. И банки интернет осваивают. И все шумят про какое-то NFC. А воз и ныне там. Не можем мы одним и тем же телефоном расплатиться в магазине, на сайте, в метро, в такси и в ресторане.



купить телефон в Одесі, Україна