Новини про мобільні телефони. Сторінка 4532

  • HTC выпустит женский смартфон HTC BlissHTC выпустит женский смартфон HTC Bliss05 травня 2011

    На рынке все чаще начинают появляться смартфоны, ориентированные на женскую аудиторию. Так, вслед за розовым Nokia N8 подобный смартфон собирается выпустить и тайваньская HTC. Рабочее название нового смартфона звучит как HTC Bliss, а предназначена новинка для американского оператора Verizon.

  • BlackBerry OS 7 обойдется без старых смартфонов, Flash и Android приложенийBlackBerry OS 7 обойдется без старых смартфонов, Flash и Android приложений05 травня 2011

    Компания Research in Motion (RIM) уже сделала несколько анонсов на своем мероприятии BlackBerry World 2011, причем, они касаются как аппаратного, так и программного обеспечения. В частности, была представлена операционная системы BlackBerry OS 7 и первый смартфон на ее основе - BlackBerry Bold 9900/9930.

  • ТycooNet. TVB01 планшет из Страны Восходящего СолнцаТycooNet. TVB01 планшет из Страны Восходящего Солнца05 травня 2011

    Всем известно как любят Японцы различные технические новинки. ТycooNet. TVB01 новый планшет, который выйдет в продажу на следующей неделе в Стране Восходящего Солнца. Это компактное устройсвто размером всего 25х183х17 мм с предустановленной операционной системой Windows 7.

  • За 72 часа в Корее продано 120 тысяч Samsung Galaxy S IIЗа 72 часа в Корее продано 120 тысяч Samsung Galaxy S II05 травня 2011

    Смартфон Samsung Galaxy S II поставил очередной рекорд в Южной Корее. За первые 72 часа продаж этот гаджет приобрели более 120 тысяч человек. Таким образом, Samsung Galaxy S II оставил далеко позади своего предшественника, который за такое же время купили только 50 000 человек.

  • Fujitsu Stylistic Q550 уже доступен для заказаFujitsu Stylistic Q550 уже доступен для заказа05 травня 2011

    Первый планшет Fujitsu на платформе Intel Oak Trail, Stylistic Q550, уже доступен для заказа в предварительном порядке. Тем не менее, его поставки начнутся не раньше, чем в июне, пишет Tech Connect Magazine. Данная модель доступна в двух версиях и обе оснащены 10" сенсорным дисплеем WXGA, построенным на LCD панелях типа IPS (In-Plane Switching) и оснащенным LED-подсветкой.

  • Apple выпустила iOS 4.3.3, решающую проблему со слежкой за пользователямиApple выпустила iOS 4.3.3, решающую проблему со слежкой за пользователями05 травня 2011

    Компания Apple выпустила обновление iOS 4.3.3, в котором решила проблему со слежением за пользователями. В новой iOS 4.3.3 был значительно уменьшен объем кеша. При этом он больше не синхронизируется с iTunes и полностью удаляется при отключении сервисов по определению местоположения.

  • Bendi - удобная подставка-штатив для iPad и других планшетовBendi - удобная подставка-штатив для iPad и других планшетов05 травня 2011

    У вас есть планшет? Тогда вам наверняка пригодится подставка-штатив Bendi – благодаря длинной гибкой ручке она позволяет юзеру установить планшет практически в любом положении, под любым углом. А наличие присоски, зажима и магнитного основания делают Bendi универсальной: ее можно прикрепить в нужном месте и дома, и в машине, и где-нибудь на природе и т.д. Видео далее.

  • 24 мая Samsung проведет какое-то мероприятие24 мая Samsung проведет какое-то мероприятие05 травня 2011

    24 мая компания Samsung собирается провести некое мероприятие. Мероприятие должно пройти в Нью-Йорке, а, судя по стилю оформления приглашений, речь на нем может пойти о чем-то, связанном с Samsung Galaxy. Ничего конкретного на этот счет пока неизвестно, но, скорее всего, это мероприятие будет предназначено для планшетов Galaxy Tab 8.9 и 10.1.

  • Инструкция по использованию Sony NEX-C3 замечена в СетиИнструкция по использованию Sony NEX-C3 замечена в Сети05 травня 2011

    Хотя NEX-C3 еще не представлена официально, инструкция по использованию этой новейшей камеры Micro Four Thirds от Sony была замечена на официальной Web-странице представительства Sony в Чехии (Sony Czech). Видимо, этот документ был выложен по ошибке, так как вскоре он был удален администраторами этого портала.

  • Обновление Photoshop превратит iPad в холстОбновление Photoshop превратит iPad в холст05 травня 2011

    Несомненно, интеграция между iPad и Photoshop это очень интересно и расширяет возможности устройства и применение программы. По этому обновление программы от Adobe нас весьма порадовало. С выпуском программного пакета Creative Suite 5.5 компания Adobe дала возможность Photoshop взаимодействовать с планшетами и мобильными устройствами.



купить телефон в Одесі, Україна