Новини про мобільні телефони. Сторінка 4538

  • HTC Thunderbolt ждет апгрейд, но пока это не Android 2.3 GingerbreadHTC Thunderbolt ждет апгрейд, но пока это не Android 2.3 Gingerbread03 травня 2011

    HTC Thunderbolt очень скоро получит обновленное программное обеспечение, версии 1.13.605.7, но в его составе пока не значится, так ожидаемый, Android 2.3 Gingerbread.

  • Проект Motorola Droid Bionic закрыт ?Проект Motorola Droid Bionic закрыт ?03 травня 2011

    По поводу проекта Motorola Droid Bionic уже неоднократно высказывались различные опасения, но теперь говорится об окончательном прекращении всех работ над смартфоном. Не так давно Motorola Droid Bionic появилась на официальном сайте компании, но теперь его там нет, и все предыдущие ссылки не работоспособны. Это может, хоть и косвенно говорить о закрытии проекта.

  • Релиз HTC Flyer отложен до июля ?Релиз HTC Flyer отложен до июля ?03 травня 2011

    Появились сообщения о том, что релиз планшетника HTC Flyer может состояться лишь 06 июля, по крайне мере об этом пишет издания TmoNews. Позднее HTC Flyer должен быть обновлен до Android 3.0 Honeycomb.

  • Планшет Gigabyte S1080 добрался до FCCПланшет Gigabyte S1080 добрался до FCC03 травня 2011

    Windows-планшетник Gigabyte S1080 уже вышел в продажу в Тайване, но он также проходит сертификацию в FCC, что позволит ему освоить и новые рынки сбыта. В составе Gigabyte S1080 имеется процессор Intel Atom, 2GB RAM, 320GB встроенной памяти, Windows 7 и 1.3-мегапиксельная камера. Также имеется разнообразие портов, включая HDMI, SD, USB и даже порт Ethernet с VGA.

  • LG Ally получит 2.2.2 FroYoLG Ally получит 2.2.2 FroYo03 травня 2011

    Пользователи смартфона LG Ally могут быть довольны, так как в ближайшее время их ждет Android 2.2 FroYo, который решит некоторые имеющиеся проблемы. Что касается доставки SMS-сообщений в роуминге, то эта особенность никак не комментируется, вероятно, некоторые пользователи имели проблемы с этим, и разработчики решили поправить эту особенность.

  • Samsung обнародовал цены на Sliding PC 7Samsung обнародовал цены на Sliding PC 703 травня 2011

    Прием предварительных заявок на Samsung Sliding PC 7 начался еще в марте, но на этой неделе была обнародована стоимость девайса, которая в среднем составит 670 долларов. Samsung Sliding PC 7 называют гибридом нетбука и планшетника, который нашел решение, куда спрятать иногда столь необходимую клавиатуру.

  • Смартфон Motorola DROID 3 получит 4-дюймовый тачскринСмартфон Motorola DROID 3 получит 4-дюймовый тачскрин03 травня 2011

    Поставщик электронных компонентов Global Redirects Parts разместил фото дисплея смартфона Motorola DROID 3, а также сравнительное изображение новинки вместе с предшественниками. Устройство, по данным источника, оборудован 4-дюймовым сенсорным дисплеем, тогда как у Motorola DROID и DROID 2 он был 3,7-дюймовым.

  • Sony Ericsson Xperia Leon: 2 ГГц и Windows Phone 8Sony Ericsson Xperia Leon: 2 ГГц и Windows Phone 803 травня 2011

    Пока в Microsoft готовятся выпустить глобальное обновление своей последней фирменной ОС, дизайнеры-концептуалисты заглядываются на Windows Phone 8. Свою очередную работу представил дизайнер Виктор Чао (Victor Cao), концепт получил название Sony Ericsson Xperia Leon, это невероятное устройство работает на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 2 ГГц.

  • Специализированные чипы могут сделать смартфоны в десять раз эффективней при выполнении определенных задачСпециализированные чипы могут сделать смартфоны в десять раз эффективней при выполнении определенных задач03 травня 2011

    Исследователи из Калифорнийского университета в Сан-Диего предложили реализовать инновационную идею, которая позволит смартфонам на базе операционной системы Google Android стать в 10-11 раз эффективней при выполнении ряда определенных задач. Их идея заключается в специальной архитектуре центрального процессора смартфона.

  • Samsung готовит 12-дюймовый нетбук на базе Chrome OSSamsung готовит 12-дюймовый нетбук на базе Chrome OS03 травня 2011

    Как можно понять по данным на странице code.google.com, к выпуску готовится нетбук под кодовым названием Alex. Это устройство работает под управлением операционной системы Chrome OS. Модель выполнена компанией Samsung Electronics, разрешение ее дисплея - 1280 x 800 пикселей, возможно, его диагональ составляет 12,1 дюйма, но точно это не известно.



купить телефон в Одесі, Україна