Новини про мобільні телефони. Сторінка 4544

  • Обновленный YouTube обзавелся новыми функциямиОбновленный YouTube обзавелся новыми функциями15 листопада 2011

    Обновленная версия YouTube уже имеется на Android Market, получив новую функциональность и поддержку видео от Google. Версия 2.3.4 предлагает новую аннотацию к клипам, функцию "+1", клавишу "Watch Later", для тех, кто привык загружать клипы на сторонние сайты, смогут насладиться новым функционалом, позволяющего изменять как сам видеофрагмент, так и его описание.

  • В AT&T 20 ноября состоится релиз Samsung DoubleTime, Pantech Pocket и Samsung Captivate GlideВ AT&T 20 ноября состоится релиз Samsung DoubleTime, Pantech Pocket и Samsung Captivate Glide15 листопада 2011

    Стало известно, что 20 ноября этого года компания AT&T представит три трубки, которыми стали Samsung DoubleTime, Pantech Pocket и Samsung Captivate Glide. В свою очередь Samsung DoubleTime это бюджетный телефон с процессором Qualcomm на 600 МГц и 3.2-дюймовым дисплеем разрешением 320 x 480, у которого также имеется 260 МБ встроенной памяти, слот под microSD-карту.

  • LG может начать сборку 4-х и 7,35-дюймовых дисплеев под iPhone и iPad соответственноLG может начать сборку 4-х и 7,35-дюймовых дисплеев под iPhone и iPad соответственно15 листопада 2011

    Появились слухи о том, что компания LG в скором времени может начать изготовление дисплеев под новые поколения iPhone и iPad, которыми должны стать 4,0 и 7,35-дюймовые экраны соответственно.

  • Акция «Смартфон каждый день, планшет – каждую неделю!»Акция «Смартфон каждый день, планшет – каждую неделю!»15 листопада 2011

    С 15 ноября по 5 декабря 2011 абонентам МТС предоставляется возможность принять участие в акции «Смартфон каждый день, планшет – каждую неделю» в рамках услуг «Безлимитный Интернет с Opera Mini на день» и «Безлимитный Интернет с Opera Mini на МЕСЯЦ»

  • Дебютировал 2-ядерный смартфон Huawei HonorДебютировал 2-ядерный смартфон Huawei Honor15 листопада 2011

    Дебютировал бюджетный смартфон Huawei Honor. Сегодня на своей официальной странице в Facebook компания заявила, что устройство, которое поступит на прилавки розничных магазинов, будет работать на двух ядрах (1.4 ГГц), а не на одном, как было заявлено ранее.

  • Samsung не будет запрещать iPhone 4S в Южной КорееSamsung не будет запрещать iPhone 4S в Южной Корее15 листопада 2011

    В прошлую пятницу в Южной Корее стартовали продажи Apple iPhone 4S. Вопреки ранним заявлениям, Samsung не будет пытаться запретить телефон в стране. Компания боится реакции общественности – корейцам нравится продукция Apple.

  • В феврале HTC анонсирует 4-ядерные планшет и смартфонВ феврале HTC анонсирует 4-ядерные планшет и смартфон15 листопада 2011

    Источники китайской Commercial Times утверждают, что в феврале 2012 года компания HTC анонсирует 4-ядерный Android-планшет на чипсете Nvidia. Анонс гаджета пройдет в рамках Mobile World Congress 2012. А помимо этого планшета на MWC состоится презентация двух новых Android-смартфонов тайваньской компании, один из которых также будет основан на 4-ядерной платформе Nvidia.

  • Google раскрыла исходный код Android 4.0 Ice Cream SandwichGoogle раскрыла исходный код Android 4.0 Ice Cream Sandwich15 листопада 2011

    Основатель Notion Ink Рохан Шраван (Rohan Shravan) ошибся, сказав, что 17 ноября Google собирается обнародовать исходный код Android 4.0 Ice Cream Sandwich. На самом деле исходный код новой операционной системы уже доступен на AOSP. А вместе с тем, Google впервые обнародовала исходный код Android Honeycomb.

  • Первый смартфон RIM на базе BBX будет называться BlackBerry LondonПервый смартфон RIM на базе BBX будет называться BlackBerry London15 листопада 2011

    Первый смартфон RIM на базе BBX, скорее всего, будет называться BlackBerry London. Судя по фото, новинка получит интересный дизайн, а ее появление на рынке ожидается в июне 2012 года. В BlackBerry London будут использоваться 2-ядерный процессор TI OMAP с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб RAM, 8МР и 2МР камеры, а также 16 Гб встроенной памяти.

  • Ридер Kobo Touch с рекламой дешевле $100Ридер Kobo Touch с рекламой дешевле $10015 листопада 2011

    Компания Kobo представила новую версию своей электронной книги Kobo Touch. Модель называется Kobo Touch with Offers и стоит она $99,99 (в США), то есть, на $30 дешевле, чем оригинальный ридер. Как можно догадаться по названию, новая электронная книга предлагается с рекламой, именно поэтому она и более дешевая, чем обычная.



купить телефон в Одесі, Україна

eStore – інтернет-магазин Apple