Новини про мобільні телефони. Сторінка 4547

  • У iPhone 4 может появиться второй слот для SIM-картУ iPhone 4 может появиться второй слот для SIM-карт20 квітня 2011

    Dual-SIM традиционно является прерогативой китайфонов и недорогих телефонов известных брендов. Но скоро поддержка двух SIM-карт может появиться и у iPhone 4. Правда, благодарить за это надо вовсе не Apple, а производителя нового аксессуара для смартфона.

  • Compufon готовит смартфон, планшет и нетбук в одном лицеCompufon готовит смартфон, планшет и нетбук в одном лице20 квітня 2011

    Компания Compufon представила новое гибридное устройство. Новинка представляет собой смартфон, который можно вставить в планшет наподобие картриджа для игр. А этот планшет в свою очередь может превратиться в нетбук.

  •  Планшету Honeycomb от Toshiba дали имя Thrive Планшету Honeycomb от Toshiba дали имя Thrive 20 квітня 2011

    Не мало слухов ходит о планшетном компьютере от компании Toshiba но название его пока не разглашается, но как стало известно на прошлой неделе представители Японской компании обратились в бюро по патентам и товарным знакам Соединенных Штатов для регистрации товарного наименования Thrive, причем из документов видно, что это имя будет использовано для планшетного компьютера.

  • Samsung открывает ответный огонь по AppleSamsung открывает ответный огонь по Apple20 квітня 2011

    Стало известно, что компания Samsung Electronics решила ответить Apple, которая на днях подала на нее в суд за копирование технологий и дизайна. Samsung тоже обвинила Apple в незаконном использовании запатентованных технологий. Samsung заявила, что намерена активно защищать свою интеллектуальную собственность.

  • В июне в Японии появится планшет Toshiba Regza AT300В июне в Японии появится планшет Toshiba Regza AT30020 квітня 2011

    Компания Toshiba наконец-то назвала дату выхода и стоимость своего нового Android-планшета. Новинка будет известна в Японии как Regza AT300. Она появится в стране в июне 2011 года и будет стоить порядка $720.

  • Начались продажи BlackBerry PlayBookНачались продажи BlackBerry PlayBook20 квітня 2011

    Планшетный компьютер BlackBerry PlayBook от компании RIM наконец-то появился в продаже. Версия QNX-планшета с Wi-Fi доступна в трех модификациях, различающихся только количеством встроенной памяти: 16, 32 или 64 гигабайта. Стоимость новинок начинается с 499 долларов. Пока что продажи BlackBerry PlayBook будут осуществляться ритейлерами Best Buy, Office Depot, OfficeMax и Staples.

  • Загадочный белый iPhone продемонстрировал новую iOSЗагадочный белый iPhone продемонстрировал новую iOS20 квітня 2011

    На вьетнамском форуме Tinhte один из посетителей разместил фото и видео коммуникатора iPhone белого цвета. Он заявил, что это модель нового поколения - iPhone 5 с объемом встроенной памяти 64 ГБ, хотя никаких подтверждений этому нет. Напомним, она еще не была официально анонсирована и ожидается только этим летом или, если выпуск будет отложен, то осенью.

  • TAG Heuer презентует мобильно-гоночную новинкуTAG Heuer презентует мобильно-гоночную новинку20 квітня 2011

    Компания TAG Heuer презентует мобильный телефон Gulf MERIDIIST. По мысли разработчиков - это отражение единства скорости и максимального настроя на победу. Новинка имеет подчеркнуто спортивный дизайн - прямоугольный корпус с отделкой задней панели фирменными вертикальными полосами оранжевого и голубого цветов.

  • Новые подробности о готовящихся к выходу WP-смартфонах NokiaНовые подробности о готовящихся к выходу WP-смартфонах Nokia20 квітня 2011

    В интернете появилась более подробная информация о четырех готовящихся к выходу смартфонах Nokia на платформе Windows Phone. Прежде всего, стало известно, что компания прошла так называемый формат «chassis 1» и теперь сфокусировала усилия на освоении формата «chassis 2», который даст Nokia больше возможностей и гибкости в дизайне и использовании компонентов.

  • На Casio Tryx снижены ценыНа Casio Tryx снижены цены20 квітня 2011

    Карманная видеокамера Casio Tryx хоть и обладает простенькими характеристиками – 12.1-мегапиксельной оптикой, 1-кратным оптическим зумом, 35МВ встроенной памяти и слотом под microSD, все же пользуется неплохой популярностью.



купить телефон в Одесі, Україна