Новини про мобільні телефони. Сторінка 4552

  • Android 2.2 для Samsung Fascinate ожидается на этой неделеAndroid 2.2 для Samsung Fascinate ожидается на этой неделе21 квітня 2011

    Хорошие новости имеются для владельцев смартфона Samsung Fascinate, так как, похоже, что для него полностью готова платформа Android 2.2, апгрейд до которой должен быть доступен уже на этой неделе. Таким образом, можно говорить о том, что Samsung Fascinate станет еще более функциональным и производительным.

  • Для Android вышла обновленная версия Skype Для Android вышла обновленная версия Skype 21 квітня 2011

    Совсем недавно стало известно об угрожающей уязвимости Skype, обнаруженной для платформы Android. В результате чего разработчикам приложения пришлось серьезно потрудиться, и новая версия Skype (1.0.0.983) уже имеется на Android Market.

  • Новые мобильные телефоны 2011 годаНовые мобильные телефоны 2011 года21 квітня 2011

    Мир мобильных телефонов меняется так быстро, что мы едва успеваем за анонсами, к счастью, множество информационных ресурсов позволяет нам собирать новости о девайсах в интересные обзоры и сводки. Недавно ресурс TechRadar подготовил список лучших новых смартфонов 2011 года, который мы представим сегодня.

  • iPhone следующего поколения появится в сентябре? iPhone следующего поколения появится в сентябре? 21 квітня 2011

    По последним слухам, мы не увидим нового iPhone этим летом, но, если верить данным трех источников информации агентства Reuters, следующее поколение смартфонов от Apple появится в начале осени. Их производство должно начаться в июле, а продажи – в сентябре. Эти данные подтверждают информацию аналитика Минь-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из компании Concord Securities, о которой мы сообщали вчера.

  • Евротеф Е1, Е2, Е3 – первые белорусские телефоныЕвротеф Е1, Е2, Е3 – первые белорусские телефоны21 квітня 2011

    Белорусское предприятие «Промсвязь» наладило выпуск трех мобильных телефонов с поддержкой сетей GSM. Новинки называются Евротеф Е1, Евротеф Е2, Евротеф Е3 и продаются за $100, сообщает Interfax.by со ссылкой на представителей компании. Телефоны нацелены на государственные предприятия, а не на розничную сеть.

  • iPhone 4 Nano уже существует... в Китае!iPhone 4 Nano уже существует... в Китае!21 квітня 2011

    А знаете, iPhone 4 Nano уже есть в продаже! Правда, только в Китае – ведь выпустила этот «iPhone нового поколения» не Apple, а безвестная китайская компания. Клон явно меньше iPhone 4 – как видно на фото, легко помещается в ладони, что в общем-то и объясняется названием nano. Резистивный экран, 1,3 Мп основная камера и, кажется, фронтальная камера – вот почти и все, что известно об этом телефоне.

  • Док-станция Moshi Moshi 04i для громкой связиДок-станция Moshi Moshi 04i для громкой связи21 квітня 2011

    В продаже появилась еще одна док-станция для iPhone, которая называется Moshi Moshi 04i. Все мы помним телефонные трубки Moshi Moshi, стилизованные под ретро. Немного громоздкие, но довольно интересные. Разработчики решили продолжить уникальную серию, выпустив модель Moshi Moshi 04i, которая представляет собой док-станцию со стереодинамиками.

  • Гибкий телефон, превращающийся в браслет Гибкий телефон, превращающийся в браслет 21 квітня 2011

    Гибкие мобильные телефоны все чаще появляются в виде различных концептов. Быть может, скоро такие модели появятся и на прилавках? Истинным модницам, например, наверняка бы понравился телефон, который можно носить в виде стильного и заметного аксессуара.

  • Intel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом годуIntel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом году21 квітня 2011

    С тех пор, как Intel отказалась от выпуска планшетов на базе операционных систем MeeGo (будет использоваться компанией Nokia) и Windows 8 (которая по слухам оптимизирована для работы с планшетами) у компании остается единственная альтернатива – операционная система Android от Google.

  • Transducer - телефон, который "говорит на вашем языке"Transducer - телефон, который "говорит на вашем языке"21 квітня 2011

    С концептуальным телефоном Transducer у вас никогда не возникнет проблем в общении с иностранцами и "трудностей перевода": все входящие вызовы этот аппарат переводит на ваш родной язык – и наоборот. Кроме того, Transducer пригодится при общении со слепыми и глухими людьми.



купить телефон в Одесі, Україна