Новини про мобільні телефони. Сторінка 4549

  • На Casio Tryx снижены ценыНа Casio Tryx снижены цены20 квітня 2011

    Карманная видеокамера Casio Tryx хоть и обладает простенькими характеристиками – 12.1-мегапиксельной оптикой, 1-кратным оптическим зумом, 35МВ встроенной памяти и слотом под microSD, все же пользуется неплохой популярностью.

  • Видеокамера за 30 000 долларовВидеокамера за 30 000 долларов20 квітня 2011

    Функция замедленной съемки очень долго не была доступна обычным пользователям видеокамер, однако это время уже давно прошло, в большой степени в этом заслуга компании Casio, первой выпустившей подобный девайс для широкой аудитории.

  • Lenovo ThinkPad X220 уже доступенLenovo ThinkPad X220 уже доступен20 квітня 2011

    Нетбук Lenovo ThinkPad X220 с 12.5-дюймовым дисплеем уже появился в продаже, по цене от 849 долларов. За эти деньги можно будет получить процессор Intel Core i5, светодиодный дисплей, разрешением 1366х768, графику Intel HD 3000, 2GB RAM, 250GB на жестком диске, Wi-Fi и Windows 7 Home Premium.

  • Google обновил интерфейс мобильного варианта GmailGoogle обновил интерфейс мобильного варианта Gmail20 квітня 2011

    Пользователи мобильной версии Google Gmail могут обновить свой клиент, в результате чего станут обладателями новой опции – «уничтожить». Функциональность Gmail можно не обсуждать, клиент на голову превосходит некоторые существующие аналоги и его использование на смартфонах или планшетниках обосновано.

  • Sonos теперь имеется и для AndroidSonos теперь имеется и для Android20 квітня 2011

    Компания Sonos официально сообщила, что приложение Sonos Controller теперь доступно и для платформы Android, и его уже отыскать найти на Android Market. Совместим Sonos будет начиная с платформы Android 2.1, с дисплеем HVGA, разрешением 320 x 480, WVGA 480 x 800 или WVGA 480 x 854. Для установки приложения потребуется 4.6 МВ свободного пространства.

  • Evernote обновился для Android до версии 3.0Evernote обновился для Android до версии 3.020 квітня 2011

    Приложение Evernote теперь для платформы Android имеется в версии 3.0, причем разработчики говорят, что за все время существования Evernote подобных видоизменений не производилось. Работать новая версия будет и под платформой Android 1.5 для установки которой потребуется 3.6 МВ.

  • Microsoft выпускает Photosynth исключительно для iOSMicrosoft выпускает Photosynth исключительно для iOS20 квітня 2011

    Компания Microsoft, конечно способна выпускать первоклассное программное обеспечение, и одним из таких приложений можно назвать Photosynth, позволяющего самостоятельно делать панорамные изображения и обзорные панорамы на все 360 град. Причем Photosynth является бесплатным приложением, таким образом, популярность ему обеспечена.

  • «Flow» - реальная кисть для Вашего планшетника«Flow» - реальная кисть для Вашего планшетника20 квітня 2011

    «Flow» - очередная концепция кисти для сенсорных емкостных дисплеев планшетников. Это действительно кисть, с реальной щетиной, проводя которой по дисплею планшета можно получить действительно реалистичные мазки кисти, которые зависят от скорости движения, интенсивности и нажима.

  • Виртуальная клавиатура Light Touch Виртуальная клавиатура Light Touch 20 квітня 2011

    На рынке стали все чаще появляться так называемые виртуальные клавиатуры. Это когда изображение полноценной клавиатуры проецируется на поверхность, например, стола, превращая его в большой тачскрин.

  • Angry Birds для Nokia C7 будет использовать NFC довольно оригинальным способомAngry Birds для Nokia C7 будет использовать NFC довольно оригинальным способом20 квітня 2011

    Rovio Mobile расширила возможности популярной игры Angry Birds поддержкой технологии NFC (near field computing), но довольно оригинальным образом: функция будет доступна эксклюзивно для Nokia.



купить телефон в Одесі, Україна