Новини про мобільні телефони. Сторінка 4543

  • Наушники iriver IDP-1000: плоский шнур и объемное звучаниеНаушники iriver IDP-1000: плоский шнур и объемное звучание27 квітня 2011

    Ведущий производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе на российский рынок наушников открытого типа iriver IDP-1000. Новые наушники подарят любителям хорошей музыки возможность наслаждаться любимыми композициями дома, в офисе и в дороге.

  • USB-флэшки в виде фото- и видеокамер - для любителей продукции CanonUSB-флэшки в виде фото- и видеокамер - для любителей продукции Canon27 квітня 2011

    Конечно, USB-флешки нынче поражают своим разнообразием, но поклонникам продукции Canon наверняка будет приятно получить накопитель в виде фотоаппарата любимой марки. Ранее друга-фотографа можно было порадовать миниатюрной «зеркалкой» Canon 5D MkII на 4 ГБ, теперь к ней добавились компакт-камера IXUS 200IS P&S и видеокамера LEGRA HD.

  • В Android 2.3.4 появится поддержка видеозвонковВ Android 2.3.4 появится поддержка видеозвонков27 квітня 2011

    В новой Android 2.3.4 появится встроенная поддержка видеозвонков. Анонс обновленной ОС должен состояться в мае на конференции Google I/O. Нововведение не кажется чем-то революционным. Тем более, что у Android Honeycomb уже есть поддержка видеозвонков через Google Talk. А мы знаем, что Google хочет сделать эту функцию стандартной для всех операционных систем линейки Android.

  • Новый выгодный тариф «Региональный»Новый выгодный тариф «Региональный»27 квітня 2011

    Теперь новые абоненты могут подключиться к выгодному тарифному плану «Региональный», который предлагает 400 пакетных минут при ежемесячном объеме услуг - всего 25 гривен, а также прямой городской номер бесплатно. Тариф «Региональный» доступен жителям таких городов, как Коростень, Новоград-Волынский, Черновцы, Хмельницкий, Кировоград, Кривой Рог, Сумы, Ивано-Франковск и т.д.

  • Ноутбуки Origin EON17-S с разогнанным до 4,5 ГГц процессором - мечта любого геймераНоутбуки Origin EON17-S с разогнанным до 4,5 ГГц процессором - мечта любого геймера27 квітня 2011

    Игровые десктопы это, конечно, хорошо, но что вы скажете о линейке игровых 17,3-дюймовых ноутбуков? Origin EON17-S работают на процессорах Intel Core i5 или i7 второго поколения, которые могут быть разогнаны до 4,5 ГГц с Turbo Boost, и это сделает для вас сама компания-производитель, если вы того пожелаете!

  • FCC одобрила Android-смартфон Acer Iconia SmartFCC одобрила Android-смартфон Acer Iconia Smart27 квітня 2011

    Американская FCC одобрила новый смартфон/планшет Acer Iconia Smart. Acer обещала выпустить этот гаджет еще до конца апреля, но вряд ли компания сможет выполнить свое обещание, и смартфон, наверняка, появится на рынке несколько позднее.

  • Влагозащищенная карта памяти Kingmax SDXC 64 ГбВлагозащищенная карта памяти Kingmax SDXC 64 Гб27 квітня 2011

    Компания Kingmax анонсировала выход на рынок новой карты памяти формата SDXC. Портативное запоминающее устройство выполнено в водонепроницаемом и пылезащищенном корпусе. Новинка от Kingmax SDXC имеет объем 64 Гб, десятый класс скорости, встроенный код исправления ошибок (Error Correction Code, ECC) и файловую систему exFAT.

  • Каждый третий телефон в текущем году будет с тачскриномКаждый третий телефон в текущем году будет с тачскрином27 квітня 2011

    Исследовательская фирма Displaybank опубликовала на своем официальном портале прогноз, согласно которому рынок сенсорных панелей в текущем году вырастет на 76 процентов по сравнению с предыдущим годом, а его объем достигнет $10,42 миллиарда.

  • Leica i9 превратит iPhone 4 в цифровую камеруLeica i9 превратит iPhone 4 в цифровую камеру26 квітня 2011

    Leica продемонстрировала устройство под названием Laice i9. На сегодняшний день оно находится в стадии концепта и представляет собой цифровую камеру, присоединяемую к iPhone 4. Если концепт действительно появится на рынке, то его цена составит $900 - $1200.

  • HTC Doubleshot – QWERTY-слайдер на базе Android GingerbreadHTC Doubleshot – QWERTY-слайдер на базе Android Gingerbread26 квітня 2011

    Примерно неделю назад на сервисе Picasa появилась фотография, снятая в Вашингтоне у реки неизвестным на то время телефоном HTC Doubleshot. Вчера ресурс pocketnow.com опубликовал дополнительную информацию. Стало известно, что HTC Doubleshot (PG58100) – боковой слайдер с аппаратной QWERTY-клавиатурой на базе Google Android 2.3 (Gingerbread).



купить телефон в Одесі, Україна