Новини про мобільні телефони. Сторінка 4551

  • В 2012 году появится 2 ГГц двухъядерный смартфон SamsungВ 2012 году появится 2 ГГц двухъядерный смартфон Samsung19 квітня 2011

    Как сообщают корейские источники со ссылкой на крупного руководителя в компании Samsung Electronics, она планирует в следующем году выпустить смартфон на основе двухъядерного процессора с тактовой частотой 2 ГГц. По мощности процессора и, соответственно, производительности, такая модель приблизится к полноценному компьютеру, хотя и среднего по современным меркам уровня.

  • Apple обвинила Samsung в копировании iPhone и iPadApple обвинила Samsung в копировании iPhone и iPad19 квітня 2011

    Apple подала в суд на Samsung за копирование дизайна iPhone и iPad. В компании утверждают, что дизайн новых смартфонов и планшетов Samsung Galaxy скопирован с iPhone и iPad. Это же касается и интерфейса гаджетов Samsung, который подозрительно похож на iOS, и даже оформления их упаковки.

  • Смартфон Meizu MX копирует дизайн iPhone 5? Смартфон Meizu MX копирует дизайн iPhone 5? 19 квітня 2011

    Судя по всему, китайскому производителю Meizu очень нравится дизайн смартфонов iPhone – причем всех моделей. Наверное, именно поэтому смартфоны самого Meizu так сильно похожи на продукты Apple. Не станет исключением и готовящийся к выходу Meizu MX, ранее известный под названием Meizu M9 II.

  • Планшетник eTouch Blade WiFi 1044ET от ElonexПланшетник eTouch Blade WiFi 1044ET от Elonex19 квітня 2011

    После выпуска планшета eTouch Blade 1043ET, о котором мы ранее рассказывали, британская компания Elonex решила представить его старшую модель и очередного конкурента apple ipad 2 - Elonex eTouch Blade WiFi 1044ET. Новинка работает на базе ARM процессора A8 с частотой 800МГц и находится под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo.

  • Белый iPhone 4 появится в продаже 26 апреляБелый iPhone 4 появится в продаже 26 апреля19 квітня 2011

    Как сообщил итальянский ресурс iPhoneItalia со ссылкой на "надежный" источник, выпуск белого коммуникатора iPhone 4 состоится совсем скоро. Уже 26 апреля новинка появится в магазинах местной сети компании Hutchison, предоставляющей услуги связи под брендом "3".

  • Смартфон Motorola ATRIX начнет продаваться в Европе в маеСмартфон Motorola ATRIX начнет продаваться в Европе в мае19 квітня 2011

    Британский оператор Orange вскоре начнет продажи смартфона Motorola ATRIX. Напомним, на американском рынке модель вышла у AT&T как Motorola ATRIX 4G - для нее заявлена поддержка HSDPA+. Motorola ATRIX выйдет у оператора Orange в начале мая бесплатно, но при условии заключения контракта с выплатами 35 фунтов стерлингов в месяц (примерно $57).

  • Kogan выпустила бюджетный Android-планшет стоимостью около 100 евро  Kogan выпустила бюджетный Android-планшет стоимостью около 100 евро 19 квітня 2011

    Малоизвестный производитель электроники, компания Kogan, выпустила 7-дюймовый Adroid-планшет под названием Agora. Стоимость новинки в Великобритании составляет 89 фунтов стерлингов (около 101 евро). Планшетный компьютер Agora оснащен емкостным дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, гигагерцевым процессором Samsung ARM Cortex A8 и 512 мегабайтами оперативной памяти.

  • iPhone 4 подешевел в России  iPhone 4 подешевел в России 19 квітня 2011

    Смартфон iPhone 4 теряет былую популярность, а вместе с ней и свою цену. На днях в российских розничных сетях резко была снижена стоимость «яблочного» девайса примерно на 3 тысячи рублей. Что же заставилось магазины сменить ценник, далее расскажет вам портал МобайлДевайс.

  • У Android Skype выявлены критические «дыры» в безопасности, подвергающие опасности личную информацию и логи чата. У Android Skype выявлены критические «дыры» в безопасности, подвергающие опасности личную информацию и логи чата. 19 квітня 2011

    Простой тест показывает, что приложение Skype для Android делает доступными все личные данные (имя, дата рождения, телефоны, адрес электронной почты, информацию о кредитной карте и т.д.) третьим лицам, так как они никак не зашифрованы и легкодоступны.

  • Новые детали о NEC MEDIAS N-06CНовые детали о NEC MEDIAS N-06C19 квітня 2011

    Непонятно, почему только Япония получает «телефоны мечты» и о выходе за пределы этого рынка не сообщается. Одной из таких трубок является NEC MEDIAS N-06C, который тоньше самого Samsung Galaxy S II, упакован Android 2.3 Gingerbread и имеет водонепроницаемый корпус.



купить телефон в Одесі, Україна