Новини про мобільні телефони. Сторінка 4555

  • HTC Mazaa – первый в мире WP7-смартфон для мирового роуминга HTC Mazaa – первый в мире WP7-смартфон для мирового роуминга 18 квітня 2011

    Давно в сети не появлялась информация о новых смартфонах на базе Windows Phone 7 (быть может, за исключением слухов, связанных с Nokia). Но сегодня стало известно о готовящемся к выходу смартфоне под названием HTC Mazaa.

  • 11-17 апреля: самое интересное за неделю 11-17 апреля: самое интересное за неделю 18 квітня 2011

    Сегодня понедельник, а это значит, что новостная лента MobileDevice.ru снова вкратце расскажет вам о самых интересных материалах прошедшей недели. Наш обзор позаботится о том, чтобы вы не пропустили самое важное. Итак, какие материалы на прошлой неделе вызвали у наших читателей наибольший интерес?

  • Windows 8 и новый интерфейс Metro – первое видеоWindows 8 и новый интерфейс Metro – первое видео18 квітня 2011

    Перед вами – одно из самых первых видео, демонстрирующих очередную версию операционной системы Windows - Windows 8. Это одна из ранних сборок, 7955. На видео вы увидите, как выглядит новый интерфейс Metro, хотя на данном этапе во многом еще наблюдается сходство с Windows 7.

  • Телефон-оригами - интересный концептТелефон-оригами - интересный концепт18 квітня 2011

    Миллионы телефонов так похожи друг на друга внешне… А вот концепт дизайнера Chengyuan Wei предлагает новый подход к дизайну мобильников. В режиме ожидания Origami Phone представляет собой плоскую прямоугольную панель (да, очень удобно носить в кармане, папке, бумажнике), но когда вам нужно ответить на вызов или, скажем, позвонить, достаточно легонько сжать эту панель с боков.

  • Готовится к выпуску Android-смартфон линейки Sony Ericsson Walkman Готовится к выпуску Android-смартфон линейки Sony Ericsson Walkman 18 квітня 2011

    Последнее время компания Sony Ericsson, впрочем, как и все другие производители, уделяла все внимание своим Android-смартфонам. И за чередой анонсов «умных» телефонов даже самый ярый фанат шведско-японской марки уже начал забывать о существовании у Sony Ericsson линеек камерофонов Cyber Shot и музыкальных аппаратов Walkman. О возможном возрождении последней мы и поговорим далее.

  • Планшетный компьютер от Toshiba получил имя и ценник  Планшетный компьютер от Toshiba получил имя и ценник 18 квітня 2011

    Помните безымянный планшетный компьютер Toshiba, засветившийся на конгрессе MWC 2011? Этот девайс наконец-то получил имя: Toshiba ANT. И, более того, вместе с названием мы узнали стоимость девайса. Планшетный компьютер под управлением операционной системы Android Honeycomb будет стоить 450 долларов в базовой комплектации.

  • Как бросить курить с AndroidКак бросить курить с Android18 квітня 2011

    Очень многие курильщики почти бесчисленное количество раз собирались избавится от этой привычки, но в большинстве случаев это были только слова и до дела не доходило. Вообще говорят, что для этого нужна колоссальная сила воли.

  • LG подумывает о MeeGo смартфонеLG подумывает о MeeGo смартфоне18 квітня 2011

    Компания LG Electronics планирует использовать для своих устройств операционную систему MeeGo. Об этом сообщило агентство Reuters, со ссылкой на одного из лидеров проекта MeeGo Валтери Халла (Valtteri Halla). Напомним, изначально MeeGo - это продукт сотрудничества Nokia и Intel, однако, это платформа с открытым исходным кодом и она доступна для использования всем желающим.

  • Услуга от МТС «Гривна на весь Мир!» с дешевыми международными звонкамиУслуга от МТС «Гривна на весь Мир!» с дешевыми международными звонками18 квітня 2011

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» запускает услугу «Гривна на весь Мир!» для абонентов, которые часто звонят за рубеж. С 15 апреля абоненты предоплаты могут воспользоваться новой услугой «Гривна на весь Мир!», которая дает возможность звонить за границу всего по 1 гривне за минуту, без платы за соединение.

  • Гибкий телефон MorphyГибкий телефон Morphy18 квітня 2011

    Разрабатывая новые продукты, современные производители ориентируются в первую очередь на максимально тонкий корпус, а также максимально производительную электронику. Однако в своем новом концепте Morphy дизайнер Кирк Шнайдер (Kirk Schneider) предлагает еще один ценный параметр. Гибкость.



купить телефон в Одесі, Україна