Новини про мобільні телефони. Сторінка 4533

  • Частота Samsung Galaxy S II ограничена 60 fpsЧастота Samsung Galaxy S II ограничена 60 fps05 травня 2011

    У графического процессора Samsung Galaxy S II есть одно ограничение, которое подверглось критике некоторых аналитиков. Дело в том, что гаджет не позволяет пользователям запускать игры и приложения с частотой более 60 кадров в секунду. Хотя, с другой стороны, так ли важно это ограничение? Любая мобильная игра, работающая с частотой 60 fps, вызывает только положительные эмоции.

  • Dell готовит новую версию AdamoDell готовит новую версию Adamo05 травня 2011

    По всей видимости, слухи о том, что Dell якобы отказалась от линии Adamo, сильно преувеличены. Как сообщает CNet, американская компания планирует вывести на рынок новую модель и её выход может состояться уже в течение нескольких ближайших недель.

  • LG Genesis - мощный смартфон с ОС AndroidLG Genesis - мощный смартфон с ОС Android04 травня 2011

    Компания LG приготовила новый Android-смартфон под названием LG Genesis. Телефон выполнен в необычном для нас форм-факторе горизонтальной раскладушки и наделен полноценной QWERTY-клавиатурой. В гаджете используются процессор Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, 3,5-дюймовый внешний дисплей, 3,2-дюймовый внутренний дисплей, поддержка DLNA и т.д.

  • Видеознакомство с BlackBerry Bold 9900Видеознакомство с BlackBerry Bold 990004 травня 2011

    На конференции BlackBerry World 2011 канадская компания RIM презентовала первые мобильные устройства на базе новой платформы BlackBerry 7 OS – BlackBerry Bold 9900 и BlackBerry Bold 9930 (они отличаются поддержкой сотовых сетей). Самый тонкий BlackBerry оборудован аппаратной клавиатурой, оптическим трекпадом, сенсорным дисплеем с мультитач и разрешением 640 х 480 точек и т.д.

  • Золото превращает смартфон Nokia C7 в Nokia OroЗолото превращает смартфон Nokia C7 в Nokia Oro04 травня 2011

    В сеть попало изображение нового устройства Nokia Oro. Данная картинка, кстати, представляет собой страницу из каталога российской сети "Связной". Там указано, что вскоре состоится выпуск этого смартфона, который относится к классу премиум-моделей и стоит 44 990 рублей. Nokia Oro представляет собой моноблок без аппаратной клавиатуры.

  • Планшетный компьютер от Amazon появится в продаже во второй половине годаПланшетный компьютер от Amazon появится в продаже во второй половине года04 травня 2011

    Новые слухи о пока что мистическом планшетном компьютере Amazon с LCD-дисплеем утверждают, что в продаже новинка появится довольно скоро – во втором полугодии 2011 года. Более того, по последним данным новинка будет не совсем обычным планшетным компьютером.

  • Фото Sony Ericsson Xperia Arc в белом цветеФото Sony Ericsson Xperia Arc в белом цвете04 травня 2011

    Sony Ericsson планирует расширить число доступных расцветок Xperia Arc белой моделью. В настоящее время смартфон предлагается покупателям в цветах Misty Silver и Midnight Blue. На фотографиях аппарат выглядит неплохо.

  • Nokia Communicator 3D мог бы стать интересным девайсомNokia Communicator 3D мог бы стать интересным девайсом04 травня 2011

    Эксперты мобильной индустрии считают, что следующим крупным шагом на пути развития дисплеев станет распространение миниатюрных 3D-дисплеев для смартфонов. Сегодня 3D-дисплеи установлены на смартфонах вроде LG Optimus 3D и HTC EVO 3D. Но это лишь первый шаг на пути развития технологии. То ли еще будет!

  • В дефиците ASUS Eee Pad Transformer виноваты поставщикиВ дефиците ASUS Eee Pad Transformer виноваты поставщики04 травня 2011

    Планшет ASUS Eee Pad Transformer очень быстро исчез с прилавков магазинов. Правда, дело тут вовсе не в огромном спросе на новинку, а в крайне низких объемах производства гаджета. Дело в том, что в планшете используется сразу несколько очень дефицитных компонентов, из-за чего объемы производства ASUS Eee Pad Transformer ограничены 10 тысячами в месяц вместо ожидаемых ASUS 300 тысяч планшетов.

  • Превращаем iPhone в Polaroid с кейсом SofieПревращаем iPhone в Polaroid с кейсом Sofie04 травня 2011

    И снова с нами японский дизайнер Мак Фунамизу (Mac Funamizu), который на сей раз решил отвлечься от футуристических идей и обратился к относительно реалистическим устройствам. Он вспомнил, что когда-то безумно популярной была продукция компании Polaroid, так почему бы не выпустить нечто подобное и сегодня, только с поправкой на век цифровых технологий?



купить телефон в Одесі, Україна