Новини про мобільні телефони. Сторінка 4792

  • Смартфон Motorola XT800 получил больше памяти, 1 ГГц процессор и золотисто-кожаный корпусСмартфон Motorola XT800 получил больше памяти, 1 ГГц процессор и золотисто-кожаный корпус06 грудня 2010

    Компания Motorola подготовила усовершенствованную версию смартфона Motorola XT800, который продается в Китае и Южной Корее (под названием Motorola Glam). Обновленный вариант называется Motorola XT800+, его сертифицировала организация Bluetooth SIG, на сайте которой об устройстве рассказывается довольно подробно.

  • Pentax K-r Korejanai Robot Edition - уродливая фотокамераPentax K-r Korejanai Robot Edition - уродливая фотокамера06 грудня 2010

    Новый Pentax K-r Korejanai Robot Edition раскрашен ни то под наркоманское настроение, ни то из рассчёта на дальтоников. В такой же уродливый стиль разукрашен и объектив - Pentax SMC-DA 35mm f/2.4 AL. В комплект также входит голова рогатого робота, надевающаяся на «горячий башмак». За исключением боевой расцветки, специальный Pentax K-r ничем не отличается от обычного.

  • Обзор приложения iseledochkaОбзор приложения iseledochka06 грудня 2010

    Несмотря на обилие кулинарной литературы, рецепты из отрывных календарей и телешоу «поглядите, как прытко мы готовим», многие из нас так и не научились этой премудрости. Именно поэтому наши холодильники частенько бывают забиты полуфабрикатами всех сортов и видов: сосисками да пельменями, «крабовыми» палочками и куриными нагетсами.

  • LG LU3000 с белым корпусомLG LU3000 с белым корпусом06 грудня 2010

    В Сети появились слухи о том, что недавно засветившаяся новинка LG LU3000 будет доступна в белом цветовом исполнении. Теперь пользователи смогут на выбор приобрести белую или черную версию мобильного устройства. Нежный белый корпус в противовес строгому черному, кому, что больше по душе. В остальном обе вариации Android-смартфона LG LU3000 будут полностью идентичны.

  • Android 2.3 Gingerbread замечен на видеоAndroid 2.3 Gingerbread замечен на видео06 грудня 2010

    В Интернете опубликован видеоролик, демонстрирующий в действии новую мобильную платформу Android 2.3 Gingerbread. Цвет справочной области изменен на черный и на ней появились новые иконки. Кнопка виртуального меню в нижней части экрана помещена на черный фон, да и в целом интерфейс Android 2.3 Gingerbread был заметно «отполирован», а кнопки в меню настроек получили новый дизайн.

  • Apple добавила еще 12 патентов к иску к MotorolaApple добавила еще 12 патентов к иску к Motorola06 грудня 2010

    Компания Apple внесла некоторые изменения в судебный процесс против компании Motorola, присоединив к иску еще 12 патентов, увеличив общее количество упомянутых в претензии патентов до 24, в то время как Motorola утверждает, что Apple нарушила 18 из ее патентов. Motorola первой подала в суд на Apple еще в октябре.

  • Rover Computers выпустила 10-дюймовый планшет RoverPad 3WZ10 на базе AndroidRover Computers выпустила 10-дюймовый планшет RoverPad 3WZ10 на базе Android06 грудня 2010

    Компания Rover Computers объявила о выпуске нового планшета RoverPad 3WZ10 специально к Новому Году. Как обещает производитель, RoverPad 3WZ10 – стильный современный планшетный компьютер, предоставляющий пользователю доступ в интернет, возможность работы с офисными и мультимедиа документами, электронной почтой, а так же многое другое.

  • 1Hole - необычный концептуальный медиаплеер1Hole - необычный концептуальный медиаплеер06 грудня 2010

    1Hole - это концептуальный медиаплеер весьма необычной формы. В 1Hole сверху дисплея вмонтирована рамка, на внутренней поверхности которой располагается 3 кнопки и колесо прокрутки. Кроме того, на эту рамку так удобно наматывать провод от наушников! Плеер может проигрывать музыку, HD-видео и т.д. – при этом его создатели пренебрегли сенсорным экраном.

  • Китайский клон Motorola Droid X на базе Windows MobileКитайский клон Motorola Droid X на базе Windows Mobile06 грудня 2010

    Motorola Droid X – один из самых функциональных и популярных смартфонов на базе Android. Не удивительно, что он попал в поле пристального внимания китайцев: одна из местных фирм выпустила свой аналог устройства, по китайской традиции поддерживающий две сим-карты одновременно.

  • HP зазывает 6-7 миллионов webOS планшетов на 2011 годHP зазывает 6-7 миллионов webOS планшетов на 2011 год06 грудня 2010

    По сообщению портала DigiTimes, компания Hewlett-Packard (HP) в самое ближайшее время разместит заказ на производство планшетов. Как рассказал источник, "планшетные телекоммуникационные устройства" под управлением операционной системы webOS произведет для HP компания Inventec. Речь идет о заказе партии в 6-7 миллионов штук, которые будут выпущены в следующем году.



купить телефон в Одесі, Україна