Новини про мобільні телефони. Сторінка 4795

  • Google Reader теперь будет работать на AndroidGoogle Reader теперь будет работать на Android03 грудня 2010

    Сервис Google Reader теперь доступен и на смартфонах на базе Android, таким образом, владельцы таких устройств всегда смогут быть в курсе самых свежих новостей. Новое приложение поддерживает несколько аккаунтов, функции друзья, непрочитанные сообщения, предпочтения синхронизации, поиск, ссылки и возможность отправлять понравившиеся посты друзьям.

  • Mini Galaxy S i9000 - китайская версия смартфона Samsung Galaxy SMini Galaxy S i9000 - китайская версия смартфона Samsung Galaxy S03 грудня 2010

    Рано или поздно это должно было произойти. И вот это произошло - теперь и у Samsung Galaxy S (i9000) появился свой китайский клон. Азиатский аппарат получил приставку "mini" в названии, хотя таким уж мини его и не назовешь - он не намного меньше оригинала, тем не менее, вместо 4-дюймового экрана здесь - 3,5-дюймовый, с разрешением 320х480 (естественно, ни о каком AMOLED речи не идет).

  • iOS/ iPhone 5 получит всплывающие радиальные меню?iOS/ iPhone 5 получит всплывающие радиальные меню?03 грудня 2010

    Интерфейс iPhone/iOS практически не изменялся с момента его введения в 2007 году. Сегодня под управлением этой операционной системы работают более 1 млн устройств и даже девайсы, более крупные по размерам – планшет iPad. А интерфейс остался практически таким, каким он был 3 года назад. Но может быть ситуация изменится с iOS/iPhone 5?

  • Fly DS186 - новый dual SIM для РоссииFly DS186 - новый dual SIM для России03 грудня 2010

    Бренд Fly представил в России новый сотовый телефон Fly DS186. По всему видно, что телефон относится в разряду недорогих гаджетов, но его цена пока не озвучивается. Fly DS186 может работать в сетях GSM/GPRS 900/1800 МГц. Его 2,2-дюймовый экран имеет разрешение 240x320 точек.

  • Телефон, парящий в воздухеТелефон, парящий в воздухе03 грудня 2010

    Каждый день производители выпускают новые мобильные телефоны, а дизайнеры создают новые концепты. Это нормальный процесс, и даже тенденциозность, однако все эти телефоны отличаются друг от друга лишь незначительно, общий образ, по сути, один и тот же. Настоящее разнообразие в этот процесс решили привнести авторы нового удивительного концепта.

  • У корейских подростков заберут интернетУ корейских подростков заберут интернет03 грудня 2010

    Министерство культуры Южной Кореи озабочено проблемой пагубного влияния интернета на молодое поколение и в ближайшее время собирается ограничить доступ к сети. Согласно этой идее пользоваться интернетом лицам моложе 16 лет будет разрешено только с 6:00 до 24:00.

  • В Корее продано 100 тысяч Galaxy Tab и 2,3 миллиона Galaxy SВ Корее продано 100 тысяч Galaxy Tab и 2,3 миллиона Galaxy S03 грудня 2010

    В ноябре на корейском рынке было продано 1,89 миллиона телефон Samsung. С момента запуска Galaxy Tab в стране удалось продать более 100 000 планшетов. А число проданных Samsung Galaxy S перевалило за отметку в 2,3 миллиона смартфонов. И это всего за 5 месяцев продаж.

  • Samsung i900 Galaxy SSamsung i900 Galaxy S03 грудня 2010

    Если первые смартфоны Sasmung на Android были скорее разведкой боем, то Galaxy S - это уже явная атака на позиции НТС и других Android-производителей. Аппарат получился крайне интересным, его единственным слабым местом является разве что внешний вид. Пластиковый корпус выглядит довольно дешево, вовсе не как у устройства за почти шесть тысяч гривен.

  • Обещанная Zoom Q3HDОбещанная Zoom Q3HD03 грудня 2010

    Zoom Q3HD похож на девайс из научно-фантастического фильма, но он действительно выходит на рынок, и даже названа его стоимость. Крошечная карманная видеокамера будет стоить около 300 долларов.

  • LG Ally обновилсяLG Ally обновился03 грудня 2010

    LG Ally резко выделяется из линейки Android-смартфонов, для которого также была проведена мощная маркетинговая компания, однако трубка получает смешанные отзывы пользователей, некоторые из которых резко отрицательные. Не так давно разработчик сообщил о возможном обновлении трубки до Android 2.2, но пока этого не произошло, несмотря на то, что для аппарата появилось некое обновление.



купить телефон в Одесі, Україна