Новини про мобільні телефони. Сторінка 4793

  • Samsung Epic 4G получит FroyoSamsung Epic 4G получит Froyo06 грудня 2010

    Пользователи Samsung Epic 4G ранее немного завидовали владельцам Android которые качали Flash с помощью их web-браузеров, но разработчики программного обеспечения для данного смартфона выпустили в субботу сборку DK28, которая позволит владельцам Epic 4G присоединится ко всем остальным.

  • ScoreMobile появился на Windows Phone 7ScoreMobile появился на Windows Phone 706 грудня 2010

    Фанатам спорта посвящается, приложение ScoreMobile теперь будет доступно и для платформы Windows Phone 7, давая возможность быть в курсе последних спортивных событий, просматривать статистику и прочее. "Windows Phone 7 становится крупным игроком мобильного мира, и мы не можем оставить пользователей этой платформы без новостей спорта" – говорят разработчики ScoreMobile.

  • Нетбук Toshiba Mini NB520 дополнился звуком от Harman/KardonНетбук Toshiba Mini NB520 дополнился звуком от Harman/Kardon06 грудня 2010

    Toshiba объявил о своем последнем диапазоне нетбуков Mini NB520, с процессором dual core и усовершенствованной аудиосистемой. Нетбук получил процессор Intel Atom N550, 1GB DDR3 RAM, 250GB на HDD и Windows 7 Starter.

  • Первый смартфон Samsung под WP7 назван SGH-i917Первый смартфон Samsung под WP7 назван SGH-i91706 грудня 2010

    Компания Samsung наконец-то подтвердила имя первой трубки, которая будет работать под Windows Phone 7. Имя его Samsung SGH-i917, таким образом, теперь осталось только уточнить дату релиза трубки, напомним, что ранее говорилось о ноябре этого года, но как видно, этого не случилось.

  • iPhone 5 пойдет с Pico Projector и Live TV ?iPhone 5 пойдет с Pico Projector и Live TV ?06 грудня 2010

    Слухов относительно iPhone 5 появляется все больше и больше, очередным сообщением в этом списке стала новость о возможном оснащении следующего поколении iPhone, Pico Projector и Live TV. Конечно, Live TV может стать очень хорошим дополнением любого телефона, особенно если его дисплей достаточно крупный.

  • Shenzhen выпустил мини-версию Dell Inspiron DuoShenzhen выпустил мини-версию Dell Inspiron Duo06 грудня 2010

    Inspiron Duo теперь не единственный девайс с вращающимся дисплеем, компания Shenzhen выпустила свой подобный гаджет, практически скопировав оригинал.

  • Нетбук GoogleНетбук Google06 грудня 2010

    Google уже неоднократно сообщал о своем намерении выпустить собственный нетбук, который должен обладать некоторыми интересными особенностями. На этой неделе в сети появилось изображение миниатюрной клавиатуры, на левой стороне которой можно заметить характерные клавиши – "поиск", "конфигурация" и прочие.

  • Touch Pad PencilTouch Pad Pencil06 грудня 2010

    Для тех, кто не может привыкнуть использовать свои пальцы для работы с сенсорным экраном, а по-прежнему пользуется стилусом, для них имеется очередной девайс – Touch Pad Pencil, напоминающий обычный карандаш еще со школьных времен. Touch Pad Pencil выполнен из резинового материала, который может работать как с телефонами, так и с планшетниками.

  • Toshiba NB520 - нетбук, обещающий качественный звукToshiba NB520 - нетбук, обещающий качественный звук03 грудня 2010

    Мало кто ожидает хорошего звучания от ноутбуков, и уж тем более - от нетбуков. Но Toshiba надеется разрушить этот стереотип: новая модель производителя, Toshiba mini NB520, оснащена стереосистемой от Harman Kardon! Два динамика по 2 Вт поддерживают Dolby Advanced Audio и обеспечивают очень достойное звучание.

  • Свежий моноблок Videocon V6200 Ducati для байкеровСвежий моноблок Videocon V6200 Ducati для байкеров03 грудня 2010

    В продаже появился новый мобильный телефон под названием Videocon V6200 Ducati. Модель выполнена в форм-факторе классического моноблока, обладает некоторыми защитными свойствами, а также может похвастаться наличием барометра, термометра, цифрового компаса и шагомера.



купить телефон в Одесі, Україна