Новини про мобільні телефони. Сторінка 4800

  • Motorola и Kopin готовят беспроводную гарнитуру с 15-дюймовым виртуальным дисплеемMotorola и Kopin готовят беспроводную гарнитуру с 15-дюймовым виртуальным дисплеем29 листопада 2010

    Компания Motorola Solutions, представляющая собой подразделение Motorola, официально объявила о заключении соглашения с Kopin Corporation, целью которого является совместная разработка беспроводной гарнитуры следующего поколения.

  • Дарт Вейдер продвигает Samsung Galaxy S в ЯпонииДарт Вейдер продвигает Samsung Galaxy S в Японии29 листопада 2010

    Уже поступивший в продажу в Японии смартфон Samsung Galaxy S получил верного фаната с темной стороны силы. Японский оператор NTT DoCoMo привлек для продвижения Samsung Galaxy S не кого-нибудь, а самого Дарта Вейдера.

  • WinZip – теперь и для Mac, iPhone и AndroidWinZip – теперь и для Mac, iPhone и Android29 листопада 2010

    Компания WinZip, входящая в состав корпорации Corel, дебютировала на рынке Mac-приложений, предложив приверженцам популярной платформы новую версию своего одноименного инструмента для работы с файловыми архивами. Разработчики также пообещали выпустить мобильные версии WinZip в начале следующего года.

  • Nokia готовит смартфон Nokia X7-00Nokia готовит смартфон Nokia X7-0029 листопада 2010

    В сети появились "живые" фотографии и видео смартфона Nokia X7-00 на базе операционной системы Symbian^3. Это модель с большим сенсорным дисплеем, его точный размер пока не известен. Однако, судя по сравнению с моделью Nokia E7, диагональ экрана составляет порядка 4 дюймов. Разрешение экрана, в свою очередь, 360 x 640 пикселей.

  • В Microsoft предупредили о вреде джейлбрейка и анлокаВ Microsoft предупредили о вреде джейлбрейка и анлока29 листопада 2010

    Компания Microsoft отреагировала на недавние новости о взломе Windows Phone 7. Как и ожидалось, представители Microsoft попытались предостеречь пользователей от использования хакерского ПО, намекая на различные негативные последствия таких действий.

  • Nokia 2030 - красивый концептуальный телефонNokia 2030 - красивый концептуальный телефон29 листопада 2010

    Еще один телефон Nokia на сегодня, правда, на этот раз несуществующий. Концепт Nokia 2030 разработал дизайнер Джин Чан, и его изящное, супер-тонкое творение выглядит довольно впечатляюще.

  • Acer beTouch E140 – бюджетный смартфон на базе Android FroyoAcer beTouch E140 – бюджетный смартфон на базе Android Froyo29 листопада 2010

    Компания Acer анонсировала недорогой смартфон на платформе Android, получивший название Acer E140. Устройство станет частью серии beTouch (включающую также E110 и E130). Смартфон работает под управлением ОС Android 2.2 Froyo и оборудован 2.8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением QVGA, поддержкой технологий HSDPA / HSUPA и Wi-Fi, FM-радио, стерео Bluetooth, 3.2-мп камерой.

  • Sony Ericsson Anzu на пресс-релизных изображенияхSony Ericsson Anzu на пресс-релизных изображениях29 листопада 2010

    Анонс Sony Ericsson Anzu, которого прочат на замену Xperia X10, скорее всего, состоится в феврале следующего года на MWC 2011. Фотографии и характеристики смартфона мы уже видели, зато мы еще не видели официальные изображения от производителя. Пока появилась пара штук в невысоком разрешении, что, впрочем, лучше, чем ничего.

  • Hasselblad представляет фотоаппарат H4DHasselblad представляет фотоаппарат H4D29 листопада 2010

    Сегодня поступил в продажу новый фотоаппарат H4D-40 Ferrari Limited Edition от Hasselblad. Стоимость представленной ранее новинки соответствует стоимости других моделей данного класса – 29 499 долларов. Новинка была разработана совместно с дизайнерами Ferrari Enzo и в данной линейке представлено только 499 фотоаппаратов, продающихся с 80мм объективами.

  • USB-накопитель ADATA S101 отделан кожейUSB-накопитель ADATA S101 отделан кожей29 листопада 2010

    Тайваньская компания ADATA Technology добавила в серию Superior накопитель S101 на базе флэш-памяти, оснащенный интерфейсом USB. За счет применения технологии COB (Chip on Board) удалось сделать S101 компактнее многих других USB-накопителей. Длина корпуса обтекаемой формы равна 33,5 мм, а ширина — 16,5 мм, толщина — 6,5 мм.



купить телефон в Одесі, Україна