Новини про мобільні телефони. Сторінка 4802

  • Лэптоп Gateway EC19C-A52C/SЛэптоп Gateway EC19C-A52C/S29 листопада 2010

    Новый лэптоп Gateway EC19C-A52C/S, оснащенный 11.6-дюймовым дисплеем и прочими внушительными спецификациями уже в этом месяце появится на прилавках страны Восходящего Солнца.

  • Вышла бета-версия Nokia Ovi Suite 3.0Вышла бета-версия Nokia Ovi Suite 3.029 листопада 2010

    Компания Nokia открыла общественный доступ для бета-версии Ovi Suite 3.0, которая получила несколько существенных дополнений. Во-первых, появился новый интерфейс Home View, во-вторых, теперь имеется полноценный аудиоплеер.

  • Nokia выпустила обновленную прошивку для 5800Nokia выпустила обновленную прошивку для 580029 листопада 2010

    Стареющая, но не теряющая свою популярность Nokia 5800 получила обновленную прошивку, за номером 52.0.007. Печально, что трубка до сих пор не может составить конкуренцию iPhone, но это и не входило в планы разработчиков, так как смартфон предназначается для пользователей ищущих сравнительно недорогой телефон с сенсорным дисплеем и стабильной работой.

  • Google Chrome OSGoogle Chrome OS29 листопада 2010

    Компания Google планирует выпустить в свет полноценную операционную систему, которая, по слухам, должна появиться уже к концу этого года. Причем Google Chrome OS будут комплектоваться телевизоры, планшетники и прочие устройства. Таким образом, Google Chrome OS сможет составить реальную конкуренцию Android.

  • Для Canon EOS 550D появилась новая прошивкаДля Canon EOS 550D появилась новая прошивка29 листопада 2010

    Компания Canon выпустила обновленное программное обеспечение для своего EOS 550D, которое устраняет некоторые проблемы, связанные с тоном получаемых изображений. Согласно документации, версия прошивки 1.0.9 оптимизирует работу фотоаппарата при автоматических настройках Auto Lighting Optimiser (Low / Standard / Strong).

  • BendDesk: искривленная интерактивная средаBendDesk: искривленная интерактивная среда29 листопада 2010

    Проект с прозаическим, но многообещающим названием Media Computing Group представил интерактивную систему BendDesk. В отличие от большинства подобных сенсорных проектов, система BendDesk имеет четкое предназначение. Это просто идеальное рабочее пространство для среднего пользователя.

  • У iPad 2 будет 5 новшествУ iPad 2 будет 5 новшеств29 листопада 2010

    Китайские источники сообщили, что в новом iPad 2 будет 5 нововведений. Среди возможных новшеств планшета источники называют поддержку видеотелефонии, большую мобильность, USB-порт, дисплей нового поколения и 3-осный гироскоп.

  • Зеленые версии Nokia N8-00 и C7-00Зеленые версии Nokia N8-00 и C7-0029 листопада 2010

    Nokia и Telefonica объявили о выходе экологичных версий Symbian^3-смартфонов N8-00 и C7-00. «Зелеными» их делает не цвет, а комплектация. В частности, на них предустановленны эко-приложения и ссылки на эко-профиль Nokia, где указано влияние устройств на окружающую среду. Руководство пользователя сокращено до одной мини-страницы, что позволило на 95% снизить расход бумаги.

  • Идеальный столик для ноутбука - со встроенными стереодинамикамиИдеальный столик для ноутбука - со встроенными стереодинамиками29 листопада 2010

    «Аудиомебель» - наверное, так можно обозначить категорию вещей, достойным представителем которой является стол LD120 от французской компании La Boite Concept. LD120 – это столик для ноутбука и одновременно hi-fi стереосистема 2.1.

  • Планшет NEC Smartia для простого пользователяПланшет NEC Smartia для простого пользователя29 листопада 2010

    В декабре в продажу поступит новая версия бизнес-планшета NEC LifeTouch, ориентированная на рядового пользователя. Разработчики компании NEC по всей видимости решили немного расширить круг пользователей для своего бизнес-планшета NEC LifeTouch.



купить телефон в Одесі, Україна