Новини про мобільні телефони. Сторінка 4804

  • MacBook Pro будет похож на Air железомMacBook Pro будет похож на Air железом30 листопада 2010

    Новый MacBook Air не смог избежать серии не самых добрых публикаций из-за редкой, но имеющейся проблемы с режимом сна и выходом из него. Но даже после информационной атаки он остаётся одним из самых желаемых и привлекательных с самых разных точек зрения ноутбуков. Технологии, задействованные в нём, будут уже скоро реализованы в новых моделях MacBook Pro.

  • Телефон Puma - эксклюзивно в офисах МегаФонТелефон Puma - эксклюзивно в офисах МегаФон30 листопада 2010

    До конца этого года только в офисах «МегаФона» можно будет приобрести эксклюзивный телефон под маркой Puma. Гаджет обладает стильным дизайном и предназначен для людей, ведущих спортивный образ жизни. В телефоне есть специальное спортивное меню, позволяющее посмотреть скорость бега, пройденное расстояние, количество шагов и т.д.

  • Android смартфон Acer Liquid Metal скоро выйдет в РоссииAndroid смартфон Acer Liquid Metal скоро выйдет в России30 листопада 2010

    Компания Acer опубликовала российский пресс-релиз смартфона Liquid Metal. Напомним, это устройство было анонсировано в конце октября текущего года, оно работает под управлением операционной системы Android 2.2 с фирменной оболочкой Acer и заключено в стильный тонкий корпус с металлической отделкой.

  • Beeline запустил в тестовую эксплуатацию LTE-сеть в АстанеBeeline запустил в тестовую эксплуатацию LTE-сеть в Астане30 листопада 2010

    Компания «КаР-Тел» (торговая марка Beeline) объявила о запуске в тестовую эксплуатацию outdoor-сети четвертого поколения на базе технологии LTE (Long Term Evolution) в Астане. В зоне покрытия сети находится новый административный и деловой центр столицы. Развернутая в Астане сеть Beeline LTE работает в диапазоне частот 700 Мгц.

  • Samsung SCH-R400 появился в FCCSamsung SCH-R400 появился в FCC30 листопада 2010

    Компания Samsung засветила свою новую трубку SCH-R400 в FCC, которая предположительно будет оснащена новым интерфейсом TouchWiz. Samsung SCH-R400 также обладает сенсорным дисплеем, на передней части которого расположены типичные клавиши управления, на задней стенки имеется камера и кажется разъем под наушники на верхней части.

  • LG LU 3000 может стать самым быстрым смартфономLG LU 3000 может стать самым быстрым смартфоном30 листопада 2010

    В рамках международной выставки Consumer Electronics Show, KES 2010, компания LG похвасталась своим новым смартфоном LU-3000, который претендует на звание самого устройства своей ниши. Технические характеристики трубки сравнительно неплохие.

  • Первые изображения LG StarПервые изображения LG Star30 листопада 2010

    В сети появились изображения смартфона LG Star, который может похвастаться процессором dual-core Tegra 2 и 4.0-дюймовым дисплеем. Благодаря разрешающей способности в 1080р, трубка позволяет просматривать видео контент в HDMI-качестве. LG Star несомненно будет претендовать на первенство в секторе двухъядерных смартфонов, когда выйдет в продажу в начале следующего года.

  • Lenovo S800 – трубка с цветным полупрозрачным дисплеемLenovo S800 – трубка с цветным полупрозрачным дисплеем30 листопада 2010

    Имеется мнение, что телефоны с подобными полупрозрачными дисплеями не совсем практичны, но никто не сомневается в том, что они действительно привлекают повышенное внимание. Именно на это и рассчитывают в компании Lenovo, которая представила свой полупрозрачный вариант S800, на показе мод в Пекине.

  • Dell Vostro V130 стал обладателем увеличенного количества портовDell Vostro V130 стал обладателем увеличенного количества портов30 листопада 2010

    Когда Dell Vostro V130 появился на рынке, большинство жалоб пользователей этого ноутбука касались низкого заряда аккумулятора и небольшого количества портов, при отсутствии, так популярного в наши дни, HDMI.

  • Sharp Galapagos выйдут в продажу 10 декабряSharp Galapagos выйдут в продажу 10 декабря30 листопада 2010

    Впервые о Sharp Galapagos заговорили еще в сентябре этого года, после чего была названа ориентировочная стоимость этой линейки планшетников, а на этой неделе объявлена дата релиза – 10 декабря.



купить телефон в Одесі, Україна