Новини про мобільні телефони. Сторінка 4810

  • Подробности о смартфоне Google Nexus SПодробности о смартфоне Google Nexus S26 листопада 2010

    На сайте XDA Developers в очередной раз были опубликованы интересные материалы. Там размещены "живые" фотографии смартфона Google Nexus S на основе операционной системы Android 2.3 Gingerbread. И хотя снимки не особенно четкие, они похожи на более ранние и качественные фото этого устройства.

  • Оригинальная зарядная станция для телефонов и других гаджетовОригинальная зарядная станция для телефонов и других гаджетов26 листопада 2010

    Очаровательная декоративная лужайка в аккуратном белом ящичке… Погодите презрительно отворачиваться: все не так просто, как кажется. Зеленая трава – искусственная, а сам ящичек представляет собой зарядную станцию для ваших мобильных гаджетов.

  • Опубликован джейлбрейк Windows Phone 7Опубликован джейлбрейк Windows Phone 726 листопада 2010

    Десять лет назад самого понятия «джейлбрейк» или «получение рутового доступа к телефону» не существовало. Сегодня же, если вы хотите на все сто использовать потенциал своего мобильного гаджета, вам никуда от этого не деться.

  • Не ждите Chrome OS в этом годуНе ждите Chrome OS в этом году26 листопада 2010

    Вы все еще уверены, что операционная система Chrome OS, представляющая собой, по сути, навороченный браузер, выйдет до конца года? А вот и нет – компания Google, являющаяся ее разработчиком, слегка сместила сроки ее релиза – теперь эта ОС ожидается никак не раньше начала 2011 года.

  • Трогательный телефон МТС Trendy Touch 547 дешевле 3000 рублейТрогательный телефон МТС Trendy Touch 547 дешевле 3000 рублей26 листопада 2010

    Российский оператор МТС объявил о запуске продаж в своей розничной сети нового брендированного сенсорного телефона - МТС Trendy Touch 547. Он обладает неплохим набором функциональных возможностей и отличается доступной ценой. Аппарат оснащен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем и 2 Мп камерой, он предлагается в черном и белом корпусах.

  • Lexand ST-610 HD: тонкий навигатор с 6-дюймовым WVGA-экраномLexand ST-610 HD: тонкий навигатор с 6-дюймовым WVGA-экраном26 листопада 2010

    До 2010 года стандартом для автомобильных GPS-навигаторов были экраны с разрешением 320х240 точек в случае 3,5-дюймовых моделей начального уровня, а также 272х480 пикселей – такими матрицами обычно оснащались более дорогие и крупные устройства с диагональю 4,3 или 5 дюймов.

  • Защищенная раскладушка G zOne TYPE-X с камерой 12 мегапикселейЗащищенная раскладушка G zOne TYPE-X с камерой 12 мегапикселей26 листопада 2010

    В продажу поступил интересный защищенный камерофон под названием G'zOne TYPE-X. Модель представляет собой утяжеленную раскладушку, которая обладает защищенным корпусом и кроме этого может похвастаться наличием на борту встроенной камеры с матрицей 12 мегапикселей.

  • LG S310 – бюджетный телефон с поддержкой социальных сетейLG S310 – бюджетный телефон с поддержкой социальных сетей26 листопада 2010

    Компания LG анонсировала в России новый телефон LG S310, выполненный в форм-факторе моноблок. LG S310 оборудован 3-мп камерой, мультимидейным плеером, слотом для карт памяти micro SD (до 4 Гб) и интегрирован с популярными социальными сетями «Вконтакте» и «Одноклассники», а также сервисами Яндекса и музыкальным сайтом LG Music club.

  • К концу недели в Marketplace будет 3 000 программК концу недели в Marketplace будет 3 000 программ26 листопада 2010

    В блоге разработчиков Windows Phone появилась информация о том, что к концу недели в Marketplace будет находиться уже более 3 000 приложений. Эту информацию опубликовал Тодд Брикс (Todd Brix) - глава подразделения Microsoft по разработке Windows Phone. Он же сообщил, что теперь приложения для Windows Phone пишет более 15 тысяч разработчиков.

  • BlackBerry Empathy: чуткий телефонBlackBerry Empathy: чуткий телефон26 листопада 2010

    Знаете, что такое «эмпатия»? Это способность поставить себя на место другого человека или животного, способность к сопереживанию. Эту идею продвигает Дэниэл Юн (Daniel Yoon) в концепте смартфона BlackBerry Empathy. К смартфону прилагается биометрическое кольцо, которое снимает некие показатели с человека и выносит вердикт о его эмоциональном состоянии.



купить телефон в Одесі, Україна