Новини про мобільні телефони. Сторінка 4816

  • Facebook таит в себе угрозу для Всемирной ПаутиныFacebook таит в себе угрозу для Всемирной Паутины24 листопада 2010

    Facebook, LinkedIn и другие популярные социально-сетевые ресурсы представляют собой одну из угроз для будущего Всемирной Паутины. Во всяком случае, именно так полагает сэр Тим Бернерс-Ли (Tim Berners-Lee), которого называют одним из отцов-основателей современного интернета. Свое мнение он изложил в статье, недавно опубликованной в авторитетном научно-популярном журнале Scientific American.

  • «Раскладушка» LG A130 выходит на российский рынок«Раскладушка» LG A130 выходит на российский рынок24 листопада 2010

    Компания LG анонсировала в России телефон-«раскладушку» LG A130. Телефон относится к начальному ценовому диапазону и снабжен базовым набором функций. Рекомендованная цена LG A130 - 2990 рублей.

  • Android опередила Symbian в странах АзииAndroid опередила Symbian в странах Азии24 листопада 2010

    В третьем квартале этого года каждое пятое мобильное устройство, продаваемое в странах Азии, было смартфоном, сообщает GfK Asia. Это почти в 4 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • Молодежь предпочитает приложения браузерамМолодежь предпочитает приложения браузерам24 листопада 2010

    Среди молодых пользователей мобильных устройств мобильные приложения пользуются большей популярностью, чем браузеры. Это способствует развитию рынка мобильного контента и рекламных сервисов, встроенных в приложения.

  • Цветные электронные книги Nexx NRM-51 и NRM-71 позволяют смотреть фото и видеоЦветные электронные книги Nexx NRM-51 и NRM-71 позволяют смотреть фото и видео24 листопада 2010

    Компания Nexx Digital представила на российском рынке цветные электронные книги LED подсветкой. Устройства позволяют не только читать книги в электронном формате, но так же прослушивать музыку, смотреть фотографии и видео в Full HD качестве.

  • Opera 11 beta: сортировка вкладок и высокая скорость Opera 11 beta: сортировка вкладок и высокая скорость 24 листопада 2010

    Норвежский разработчик опубликовал первую бета-версию Opera 11, в которой впервые внедрен новый, более интуитивный способ сортировки открытых вкладок. Теперь у каждой кладки появились подчиненные вкладки, их миниатюры отображаются в ряд при наведении мыши. Кроме того, появится поддержка расширений.

  •  Официально представлен Asus Eee Note EA800 Официально представлен Asus Eee Note EA800 24 листопада 2010

    В сети появилась некоторая информация относительно планшетника Asus Eee Note EA800, наряду с его официальными изображениями. Планшетник получил матовый одноцветный 8.0-дюймовый дисплей, разрешением 768 x 1024, в сочетании со стилусом, также на задней стенки имеется 2.0-мегапиксельная камера, Wi-Fi, 4GB встроенной памяти, слот под microSD-карту, microUSB.

  • Планшетник Dell Streak под Android 2.2 уже доступен в СШАПланшетник Dell Streak под Android 2.2 уже доступен в США24 листопада 2010

  • Acer выпустит планшетник под Windows 7Acer выпустит планшетник под Windows 724 листопада 2010

    Неожиданная новость пришла от компании Acer, которая заявила о намерении выпустить на рынок собственный планшетник на базе Windows 7. Причем процессоры для них будет поставлять AMD, в отличие от более популярных вариантов от Intel или Qualcomm.

  •  Следующее поколение смартфонов Acer John Doe Следующее поколение смартфонов Acer John Doe24 листопада 2010

    Помимо Samsung Nexus S и Motorola Olympus в ближайшее время появится следующее поколение смартфона от Acer, по крайней мере, на бумаге устройство выглядит именно так. Говорится о 4.8-дюймовом дисплее и Windows 7.



купить телефон в Одесі, Україна