Новини про мобільні телефони. Сторінка 4818

  • Apple отказалась от использования встроенных SIM-карт в iPhoneApple отказалась от использования встроенных SIM-карт в iPhone23 листопада 2010

    Apple отказалась от планов по выпуску iPhone со встроенной SIM-картой. Для конечного пользователя подобное нововведение выглядело бы довольно привлекательно. Но оно может нанести серьезный удар по операторам сотовой связи. И именно под давлением последних компания, скорее всего, и отказалась от своих планов.

  • Завершился первый этап украинского конкурса разработчиков мобильных приложений для платформы Samsung badaЗавершился первый этап украинского конкурса разработчиков мобильных приложений для платформы Samsung bada23 листопада 2010

    Жюри отобрало 20 финалистов, которые будут состязаться за денежные призы общей суммой $70 тыс. Компания «Samsung Electronics Украина» объявила о завершении первого этапа конкурса для разработчиков мобильного ПО Samsung bada Developers Challenge Ukraine.

  • iOS 4.2 уже можно загрузить для iPhone, iPod touch и iPadiOS 4.2 уже можно загрузить для iPhone, iPod touch и iPad23 листопада 2010

    Компания Apple объявила о выходе платформы iOS 4.2 для iPhone, iPod touch и iPad. Новое ПО разработано, главным образом, для планшета и привносит в него более сотни новых функций из iOS 4.0, 4.1 и 4.2, а именно: Game Center, AirPlay, AirPrint, многозадачность, папки, единый почтовый ящик.

  • iPhone со встроенной SIM-картой отменяетсяiPhone со встроенной SIM-картой отменяется23 листопада 2010

    Компания Apple, видимо, прислушалась к угрозам европейских операторов перестать субсидировать продажи смартфона iPhone, если в нем будет установлена интегрированная SIM-карта, и решила отказаться от воплощения в жизнь своей идеи.

  • LG представила планшет E-Note H1000BLG представила планшет E-Note H1000B23 листопада 2010

    Компания LG официально представила новый планшет LG E-Note H1000B. Гаджет работает на базе Windows 7 Starter. Он оснащен 10,1-дюймовым емкостным тачскрином с разрешением 1366 x 768 точек, 1 Гб RAM, 16 Гб SSD-памяти, Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n. В аппарате имеется опциональная поддержка WiMAX.

  • HTC Knight - QWERTY слайдер с Android 2.2 и поддержкой 4GHTC Knight - QWERTY слайдер с Android 2.2 и поддержкой 4G23 листопада 2010

    В сети появилась дополнительная информация о смартфоне под кодовым названием HTC Knight. Мы уже писали о нем в новостях, тогда предполагалось, что это версия модели HTC Desire Z, предназначенная для американского рынка и сетей CDMA (оператор Sprint). То есть, это слайдер с 3,7-дюймовым сенсорным экраном, выдвижной QWERTY клавиатурой.

  • Чехол для клавиатуры, делающий ее бесшумнойЧехол для клавиатуры, делающий ее бесшумной23 листопада 2010

    Компания Thanko представила очень странный гаджет – чехол для клавиатуры, призванный минимизировать шум от стука клавиш. Чехол надевается на клавиатуру, пользователь запускает руки внутрь и печатает прямо там. Лицевая часть такого кейса выполнена из прозрачного материала – чтобы вы могли видеть, какие кнопки нажимаете.

  • iRobot - китайский планшет, гибрид iPad и iPhone 4iRobot - китайский планшет, гибрид iPad и iPhone 423 листопада 2010

    Порция новостей из Китая на сегодня: китайцы радуют нас очередным клоном, и на этот раз речь о планшете, внешне являющимся чем-то средним между iPad и iPhone 4. Название устройства звучит гордо и вызывает улыбку: iRobot! Что же он может нам предложить?

  • Motorola Olympus существует и это Android смартфон на базе NVIDIA Tegra 2Motorola Olympus существует и это Android смартфон на базе NVIDIA Tegra 223 листопада 2010

    В сети появилась новая информация о Motorola Olympus. Как сообщается, это первое устройство данного производителя на основе двухъядерного процессора. Используемый чипсет - NVIDIA Tegra 2. Подтверждение, что такой аппарат существует, а также некоторые подробности, стали известны из файлов EXIF нескольких размытых снимков, полученных с Motorola Olympus.

  • 10 советов по обеспечению онлайн-секретности 10 советов по обеспечению онлайн-секретности 23 листопада 2010

    Когда вы публикуете фотографии, пишете свое мнение в блоге или оставляете комментарии на форуме – помните, что обратного пути нет. Все, что отправляется в сеть так или иначе там и остается. Защита онлайн-секретности должна быть одной из приоритетных задач каждого серьезного пользователя. Наше краткое руководство поможет избежать использования персональных данных «плохими парнями».



купить телефон в Одесі, Україна