Новини про мобільні телефони. Сторінка 4817

  • Porsche Design P9530 - стильный концептуальный смартфонPorsche Design P9530 - стильный концептуальный смартфон22 листопада 2010

    Знаете, что такое Porsche Design P9530? Это очень стильный смартфон в изящном алюминиевом корпусе и с огромным multitouch-экраном. Заслуживает внимания и система из двух камер: одна, 5-мегапиксельная, способна снимать HD-видео (720p), обе вместе могут снимать 3D-видео и 3D-фото. Светодиодная вспышка прилагается.

  • 15-21 ноября: самое интересное за неделю  15-21 ноября: самое интересное за неделю 22 листопада 2010

    Сегодня понедельник, а это значит, что новостная лента MobileDevice.ru снова вкратце расскажет вам о самых интересных материалах прошедшей недели. Наш обзор позаботится о том, чтобы вы не пропустили самое интересное. Итак, какие материалы на прошлой неделе вызвали у наших читателей наибольший интерес?

  • Растяжимый планшет MacNanoРастяжимый планшет MacNano22 листопада 2010

    Канадский дизайнер по имени Ирвин Тапиа (Irvin Tapia) решил не мелочиться и представил концепт неприлично футуристического компьютера, получивший название MacNano. Это раскладной проекционный планшетный компьютер, имеющий два угла, которые пользователь растягивает до любых размеров, получая экран любого формата.

  • Samsung Galaxy S Giorgio Armani появится и в России по цене 39990 рублейSamsung Galaxy S Giorgio Armani появится и в России по цене 39990 рублей22 листопада 2010

    На российском рынке смартфон Samsung Galaxy S Giorgio Armani должен появиться в конце этого - начале следующего года. Мы уже писали об этом аппарате. Он представляет собой брендированную версию поставляемого на американский рынок смартфона Samsung Captivate.

  • Samsung Ch@t 335 - новый телефон для текстового общенияSamsung Ch@t 335 - новый телефон для текстового общения22 листопада 2010

    В скором времени компания Samsung выпустит еще одного представителя линейки Ch@t - сотовый телефон Samsung Ch@t 335 (S3350). Как и предыдущий представитель этой линейки, новый телефон, в первую очередь, ориентирован именно на текстовое общение и оснащен QWERTY-клавиатурой. Но в отличие от Ch@t 322 в этом телефоне не будет поддержки dual-SIM.

  • Мощный планшет POV Mobii TEGRAМощный планшет POV Mobii TEGRA22 листопада 2010

    Мы как-то уже упоминали о планшете Advent Vega как об относительно недорогом, но очень мощном решении. Теперь появился «родной брат» этого продукта, он получил название POV Mobii TEGRA и перестал быть недорогим. Планшет работает на платформе NVIDIA Tegra 2 под управлением Google Android 2.2 Froyo и может похвастаться 10-дюймовым дисплеем.

  • PSP-телефон могут представить в февралеPSP-телефон могут представить в феврале22 листопада 2010

    Компания Sony Ericsson может представить PSP-телефон уже в феврале 2011 года. Руководитель Sony Ericsson Берт Нордберг (Bert Nordberg) сообщил, что компания собирается наделать много «шума» в феврале на MWC 2011. Так что вероятность анонса PSP-телефона именно на этом мероприятии более чем высока.

  • Evigroup Paddle Pro - планшет управляемый глазами Evigroup Paddle Pro - планшет управляемый глазами 22 листопада 2010

    Компания Evigroup готовит новую версию планшетного ПК с новыми, весьма неожиданными функциями. В названии модели добавилось лишь слово Pro, а вот что касается возможностей, то здесь произошли более глобальные изменения. Прежде всего, планшет дает пользователю возможность управлять курсором глазами! Взгляд вправо – курсор вправо и т.д.

  • Снижение цен на планшет iPadСнижение цен на планшет iPad22 листопада 2010

    Если вы успели приобрести планшетник от Apple от 19900 рублей в российских магазинах, или вам привезли его из США за $500 с лишним, начинайте посыпать голову пеплом. В сетях американских магазинов TJ Maxx and Marshalls стартовала беспрецедентная акция — iPad теперь продается на 20% дешевле, то есть всего за $399,99 (модель с 16ГБ на борту и без 3G-модуля).

  • Casemate Bounce - защита от вредоносного излучения мобильных телефоновCasemate Bounce - защита от вредоносного излучения мобильных телефонов22 листопада 2010

    Как бы скептически не относились некоторые пользователи к опасности излучения, испускаемого мобильными телефонами, но это самое излучение все-таки существует. Речь скорее идет об электромагнитном излучении, которое имеет место быть не только в телефонах, но и любой другой электронной технике. Только телефон во время разговора мы держим прямо у головы и какое-никакое, но влияние на нее оказывается.



купить телефон в Одесі, Україна