Новини про мобільні телефони. Сторінка 4820

  • xpPhone с Windows XP появился в продажеxpPhone с Windows XP появился в продаже19 листопада 2010

    Спустя почти 2 года слухов, в продаже наконец-то появился смартфон ITG xpPhone. Гаджет примечателен тем, что он работает под управлением Windows XP Embedded.

  • У China Unicom появится новый смартфон UPhoneУ China Unicom появится новый смартфон UPhone19 листопада 2010

    Китайский оператор China Unicom до конца года собирается начать продажи нового смартфона под именем UPhone. Гаджет был разработан совместно с компаниями Okwap, Huawei Technologies и ZTE. При этом он работает на новой ОС на базе Linux.

  • В России представлен Dual-SIM телефон Fly E155В России представлен Dual-SIM телефон Fly E15519 листопада 2010

    Бренд Fly представил на российском рынке новый мультимедийный телефон Fly E155 с поддержкой Dual-SIM. Этот моноблок заключен в изящный черный корпус с серебряными линиями окантовки.

  • Рекламная платформа Apple iAd - скоро в ЕвропеРекламная платформа Apple iAd - скоро в Европе19 листопада 2010

    Компания Apple официально сообщила, что ее мобильная рекламная платформа iAd дебютирует в Европе уже в декабре. iAd входит в операционную систему iOS 4 и первая подобная реклама появилась на iPhone и iPod touch этим летом, сначала - в США.

  • Стартовали европейские продажи Android смартфона Motorola Milestone 2Стартовали европейские продажи Android смартфона Motorola Milestone 219 листопада 2010

    Начались продажи смартфона Motorola Milestone 2. Как известно, он ориентирован, преимущественно, на страны Европы и сейчас выпуск новинки состоялся в Великобритании. Там он продается как с привязкой к оператору Vodafone, так и без такового. С контрактом Vodafone получить Motorola Milestone 2 можно бесплатно.

  • ViewSonic предлагает принести старый ноутбук и получить скидку на ViewPadViewSonic предлагает принести старый ноутбук и получить скидку на ViewPad19 листопада 2010

    Компания ViewSonic решила довольно необычным образом стимулировать спрос на планшет ViewPad. Пользователям предлагают принести в компанию свой старый ноутбук и получить скидку на ViewPad. Для планшета ViewPad 7 скидка составит около $160, а для ViewPad 10 она будет на уровне 200 долларов.

  • Новый iPad будет готов в февралеНовый iPad будет готов в феврале19 листопада 2010

    Портал DigiTimes в очередной раз поделился информацией о новых продуктах, которые сейчас готовятся к выпуску на рынок. По его словам, планшет iPad нового поколения будет готов в феврале следующего года, а его продажи начнутся в первом квартале. По данным источника, поставщики плат Ibiden, Tripod Technology и TTM будут готовы отгрузить первую партию компонентов в декабре.

  • До конца 2011 года Samsung выпустит два LTE-смартфонаДо конца 2011 года Samsung выпустит два LTE-смартфона19 листопада 2010

    Представители Samsung сообщили, что компания поможет Cellular South создать собственную 4G-сеть на основе технологии Long Term Evolution (LTE). Соглашение между двумя компаниями предусматривает поставку всей необходимой инфраструктуры, а также разработку и выпуск двух смартфонов с поддержкой LTE-сетей. При этом оба гаджета появятся на полках магазинов в конце 2011 года.

  • Marvell показала несколько прототипов планшетовMarvell показала несколько прототипов планшетов19 листопада 2010

    Компания Marvell продемонстрировала несколько новых планшетов. Первый гаджет имеет очень небольшую толщину и вес. Аналогичный подход будет использоваться еще в нескольких продуктах Marvell, анонс которых должен состояться в начале 2011 года на выставке CES.

  • HTC и Samsung предрекают Android и Windows Phone 7 лидерство на мобильном рынкеHTC и Samsung предрекают Android и Windows Phone 7 лидерство на мобильном рынке19 листопада 2010

    Представители компаний HTC и Samsung Electronics в Тайланде заявили, что считают Android и Windows Phone 7 - самыми влиятельными операционными системами на рынке смартфонов и коммуникаторов. Об этом сообщает портал AsiaOne.



купить телефон в Одесі, Україна