Новини про мобільні телефони. Сторінка 4825

  • В США стартовали продажи Cricket TXTM8 3G A410В США стартовали продажи Cricket TXTM8 3G A41015 листопада 2010

    Сотовый телефон Cricket TXTM8 3G A410 был впервые замечен в роадмэп Cricket еще в марте этого года. И вот спустя полгода этот аппарат все-таки появился в продаже в США.

  • Планшет HP Slate 500: экстраординарный спрос и шестинедельная задержка отгрузки  Планшет HP Slate 500: экстраординарный спрос и шестинедельная задержка отгрузки 15 листопада 2010

    Да, планшетный компьютер HP Slate 500 имеет статус официально доступного для предварительного заказа всего через месяц после начала продаж. Компания Hewlett-Packard объясняет это «экстраординарным спросом» на новинку, который она не могла прогнозировать и призывает занять свое место в очереди за компьютером.

  • Состоялся официальный анонс планшета LuvPad AD100Состоялся официальный анонс планшета LuvPad AD10015 листопада 2010

    Японская компания Mouse Computer официально представила новый планшет LuvPad AD100. Информация о новинке появлялась и раньше. Поэтому мы знаем, что она работает на базе Android 2.2 и оснащена 10-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем с поддержкой multi-touch и разрешением 1024 х 600 точек.

  • Первый компьютер Apple выставлен на продажу за 200 тысяч долларовПервый компьютер Apple выставлен на продажу за 200 тысяч долларов15 листопада 2010

    Компьютеры Apple всегда стоили недешево, более того, если их передавать по наследству, то можно обогатить своих детей, внуков или правнуков. Один из первых оригинальных компьютеров Apple 1, произведенных Джобсом и Возняком в 1976 году, выставлен на торги аукционным домом Christie’s. Первоначальная цена аппарата составляет 150 тысяч евро или около 200 тысяч долларов.

  • Gigabyte E1500 - 15,6-дюймовый ноутбук начального уровняGigabyte E1500 - 15,6-дюймовый ноутбук начального уровня15 листопада 2010

    Компания Gigabyte Technology готовит к выпуску новый ноутбук - Gigabyte E1500. Он оснащен 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей и построен на процессоре Intel Pentium. То есть, данная модель относится к начальному уровню и, видимо, окажется недорогой.

  • Entourage Pocket eDGe - раскладной планшет с дисплеями e-ink и LCDEntourage Pocket eDGe - раскладной планшет с дисплеями e-ink и LCD15 листопада 2010

    Компания Entourage выпустила уменьшенную версию своего устройства Entourage eDGe. Напомним, эта модель, сочетающая в себе возможности планшета и электронной книги, появилась в продаже ранее. Она оснащена двумя сенсорными дисплеями - на основе электронной бумаги и цветным LCD.

  • Китайский Samsung Galaxy S с Android 2.1 и 5-Мп камеройКитайский Samsung Galaxy S с Android 2.1 и 5-Мп камерой15 листопада 2010

    Samsung Galaxy S – один из самых продаваемых Android-телефонов. Китайцы просто не могли не обратить на него внимание и не создать собственные вариации. Свежий клон основан на оригинальной платформе Google Android 2.1 и предлагает неплохой набор характеристик.

  • Скромный тест на прочность Nokia N8-00Скромный тест на прочность Nokia N8-0015 листопада 2010

    Перед тем, как поступить в продажу, телефоны Nokia тестируются на прочность. На официальном блоге опубликовано видео, в котором пара N8-00 крутится в своеобразном барабане. Nokia утверждает, что с помощью этого теста выявляется противодействие падению на твердую поверхность с высоты карманов брюк.

  • Покойся с миром, JooJoo – выпуск первого планшета от Fusion Garage прекращенПокойся с миром, JooJoo – выпуск первого планшета от Fusion Garage прекращен15 листопада 2010

    Весьма неожиданные известия пришли по поводу планшетного компьютера JooJoo, о чьем тернистом пути мы много раз писали в новостях. Компания Fusion Garage, ранее в результате довольно скандального разбирательства с творческой командой техноблога TechCrunch отстоявшая свои права на JooJoo, объявила о прекращении выпуска данного планшета и присвоении этому продукту статуса EOL (конец жизненного цикла).

  • Twitter "подружился" с музыкальной соцетью PingTwitter "подружился" с музыкальной соцетью Ping15 листопада 2010

    Разработчики Twitter объявили, что теперь сервиса поддерживает Ping - музыкальную социальную сеть интегрированную Apple с iTunes, запущенную в сентябре этого года. Точнее, в твитах теперь будет отображаться активность в Ping: посты, обзоры песен и ссылки на музыку из iTunes Store, чтобы ее сразу можно было найти и загрузить.



купить телефон в Одесі, Україна