Новини про мобільні телефони. Сторінка 4830

  • iDrop - чудо-стилус, способный запоминать и переносить информацию на другие устройстваiDrop - чудо-стилус, способный запоминать и переносить информацию на другие устройства12 листопада 2010

    Посмотрите, какой симпатичный концепт – чудо-стилус, способный переносить информацию с одного мобильного устройства на другое! Это вам не флешка – здесь все гораздо быстрее, проще и элегантнее.

  • Google Nexus S на «живых» фотоGoogle Nexus S на «живых» фото12 листопада 2010

    Несколько часов назад на Best Buy был замечен смартфон семейства Galaxy S, работающий на базе Android 2.3. Этого хватило для того, чтобы большинство источников признали в новинке долгожданный Google Nexus S. А чуть позже качественные снимки смартфона были опубликованы на страницах Engadget.

  • Ридер iriver Cover Story в цвет настроенияРидер iriver Cover Story в цвет настроения12 листопада 2010

    Ведущий производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе на российский рынок цветных крышек для ридера iriver Cover Story. Осенью 2010 года обладатели iriver Cover Story получат возможность менять внешний вид своего устройства с такой же легкостью, как и сменные обложки на традиционных книгах.

  • Jabra STONE2 с новой системой голосового контроляJabra STONE2 с новой системой голосового контроля12 листопада 2010

    Jabra продолжила линейку Bluetooth-гарнитур STONE новой моделью - Jabra STONE2. Аксессуар получился не только стильный, но и более функциональный, чем предыдущая модель.

  • HTC Mecha на свежих фотоHTC Mecha на свежих фото12 листопада 2010

    В сети появились довольно качественные снимки нового смартфона HTC Mecha. Судя по фото, смартфон работает на базе Android 2.2 с обновленным интерфейсом HTC Sense. Но интереснее всего то, что в верхней части дисплея смартфона имеется иконка 4G.

  • Футляр ZTE Peel превратит iPod touch в iPhoneФутляр ZTE Peel превратит iPod touch в iPhone12 листопада 2010

    Американский оператор Sprint представил ZTE Peel для медиаплеера iPod touch. Этот аксессуар подходит для моделей второго и третьего поколения iPod touch, он выйдет в продажу 14 ноября. ZTE Peel представляет собой футляр для медиаплеера, но не простой. Он позволяет превратить его в "коммуникатор" для сотовых сетей Sprint стандарта CDMA, правда с серьезными ограничениями.

  • Первый промо-ролик Samsung ContinuumПервый промо-ролик Samsung Continuum11 листопада 2010

    Компания Samsung выпустила рекламный ролик недавно анонсированного смартфона Samsung Continuum. Естественно, что основное внимание в ролике было уделено дополнительному дисплею смартфона. В компании считают, что это новшество поможет владельцам Samsung Continuum всегда оставаться в курсе самых последних событий и вести активную социальную жизнь.

  • Те, кто часто пользуются SMS и соц. сетями, имеют проблемы с алкоголем и наркотикамиТе, кто часто пользуются SMS и соц. сетями, имеют проблемы с алкоголем и наркотиками11 листопада 2010

    Американская ассоциация общественного здравоохранения в результате исследования 4 257 студентов сделала ряд интересных выводов. Исследователи пришли к выводу, что те, кто тратит много времени на общение с друзьями по SMS или с помощью социальных сетей, с большей вероятностью могут иметь проблемы с алкоголем и наркотиками.

  • Недорогой Android-планшет Coby KyrosНедорогой Android-планшет Coby Kyros11 листопада 2010

    Компания Coby выпустила новый бюджетный планшет Coby Kyros. Новинка примечательна тем, что она стала первым Android-планшетом Coby.

  • Появились спецификации Fly E171 Wi-FiПоявились спецификации Fly E171 Wi-Fi11 листопада 2010

    Мы узнали о существовании Fly E171 Wi-Fi еще в начале месяца, но функциональные возможности телефона до сих пор оставались тайной.



купить телефон в Одесі, Україна