Новини про мобільні телефони. Сторінка 4829

  • Необъявленная новинка от LG - первый смартфон с двухъядерным процессором!Необъявленная новинка от LG - первый смартфон с двухъядерным процессором!17 листопада 2010

    В сеть попали фотографии и некоторая информация о новом флагмане LG, и надо сказать, все это весьма впечатляет. Во-первых, модель станет первым Android-телефоном с двухъядерным процессором! В качестве процессора здесь выступит NVIDIA Tegra 2. Кроме этого, новинка оснащена 8-мегапиксельной камерой с функцией съемки 1080p видео и фронтальной камерой.

  • Swype теперь с поддержкой Nokia N8-00Swype теперь с поддержкой Nokia N8-0017 листопада 2010

    В Ovi Store появилась новая версия Swype. Главным нововведением стала поддержка моноблочного смартфона Nokia N8-00. Это приложение предназначено для быстрого и интуитивного набора сообщений.

  • У BlackBerry PlayBook будет возможность для апгрейдаУ BlackBerry PlayBook будет возможность для апгрейда17 листопада 2010

    На саммите Web 2.0 всплыли новые интересные детали о планшете BlackBerry PlayBook. Глава RIM Джим Балсилли (Jim Balsillie) рассказал, что в планшете предусмотрено свободное место для некоего модуля.

  • Спрос на планшеты недостаточно высокСпрос на планшеты недостаточно высок17 листопада 2010

    Аналитик Ашок Кумар утверждает, что планшет Samsung Galaxy Tab пользуется крайне небольшим спросом. Из-за этого Samsung пришлось пойти на 50-процентное сокращение производства своего планшета.

  • Symbian^1 против Symbian^3Symbian^1 против Symbian^317 листопада 2010

    ЖЖ-пользователь the-ultimate111 опубликовал в своем блоге несколько видеороликов, в которых показано, насколько сильно старая Symbian^1 (S60 5th Edition) отличается от новой Symbian^3, на которой построены N8-00, C7-00, C6-01, E7-00.

  • Стартовали продажи Bada смартфона Samsung Wave 723Стартовали продажи Bada смартфона Samsung Wave 72317 листопада 2010

    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске смартфона Samsung Wave 723 на немецком рынке. Анонс этой модели под управлением операционной системы Bada состоялся в конце лета текущего года. Еще тогда было объявлено, что сначала новинка выйдет в Германии. Однако, обещанный сентябрьский выпуск так и не состоялся - аппарат начал продаваться только сейчас. Затем он, очевидно, распространится и по другим регионам.

  • Планшет AigoPad N700Планшет AigoPad N70017 листопада 2010

    AigoPad N700 - это новый планшет компании Aigo, базирующийся на платформе NVIDIA Tegra 2 и работающий под управлением операционной системы Google Android версии 2.1. Он имеет 512 МБ оперативной памяти, 4/16/32 ГБ встроенной флеш-памяти, 1,3-мегапиксельной веб-камерой, HDMI-выходом, G-сенсором, акселерометром, портами USB и аудиоразъемами, Wi-Fi, Bluetooth 2.1.

  • Видеодемонстрация MeeGo 1.1 в действииВидеодемонстрация MeeGo 1.1 в действии17 листопада 2010

    Команда MeeGo уверяла, что никаких новых устройств на базе этой открытой платформы на MeeGo Conference, проходящей на этой неделе, представлено не будет. Что совсем не запретило им показать новейшую сборку самой операционной системы.

  • У Verizon скоро может появиться Белый iPhone 4У Verizon скоро может появиться Белый iPhone 417 листопада 2010

    В сети появилось несколько фотографий почти мифического белого iPhone 4. На снимке видно, что в iPhone 4 нет слота для SIM-карт. А это означает, что смартфон почти наверняка предназначен для американского Verizon.

  • Планшет Evigroup Paddle Pro - позволяет управлять курсором глазамиПланшет Evigroup Paddle Pro - позволяет управлять курсором глазами17 листопада 2010

    Возможно, вы помните планшет Paddle от компании Evigroup, о котором мы писали еще весной. Так вот, компания готовит новую версию устройства с новыми, весьма неожиданными функциями. В названии модели добавилось лишь слово Pro, а вот что касается возможностей, то здесь произошли более глобальные изменения. Прежде всего, планшет дает пользователю возможность управлять курсором… глазами!



купить телефон в Одесі, Україна