Новини про мобільні телефони. Сторінка 4832

  • 50% ИНТЕРНЕТА В ПОДАРОК!50% ИНТЕРНЕТА В ПОДАРОК!18 листопада 2010

    Подключитесь с 15 ноября к тарифу Простой Коннект, пополните счет на необходимую сумму и получите скидку на трафик до 50%.

  • PeeWee Pivot 2.0PeeWee Pivot 2.018 листопада 2010

    Для тех, кто постоянно обеспокоен состоянием своего нетбука, в связи с неравнодушным отношением к нему Вашего ребенка, компания PeeWee предлагает нетбук Pivot 2.0, созданный специально для самых юных пользователей, по цене от 600 долларов.

  • LG Apex с Android 2.1 будет доступен в ноябреLG Apex с Android 2.1 будет доступен в ноябре18 листопада 2010

    Официальный выход смартфона LG Apex на рынок запланирован на 19 ноября, по цене от 160 долларов. В наличии аппарата имеется 3.2-дюймовый сенсорный дисплей, четырехрядная QWERTY-клавиатура, 3.0-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой, кроме того имеются уже ставшие стандартными Wi-Fi, GPS, Bluetooth, 3.5-мм разъем под наушники и слот под microSD-карту.

  • Мобильный браузер NetFront Life вступает в бой за пользователей Android Мобильный браузер NetFront Life вступает в бой за пользователей Android 18 листопада 2010

    Операционная система Android является одной из самой популярной, именно поэтому разработчики периферии стремятся как можно больше продукции адаптировать под эту платформу, web-браузеры в этом списке не стали исключением.

  • Datawind добавляет несколько дюймов к UbiSurfer9Datawind добавляет несколько дюймов к UbiSurfer918 листопада 2010

    Первоначально нетбук Datawind UbiSurfer9 обладал 7.0-дюймовым дисплеем и не являлся чересчур оснащенным устройством, но его популярность была на высоте, в чем конечно немалая заслуга его стоимости. На этот раз в компании решили добавить UbiSurfer9 несколько дюймов, притом, что цена и технические особенности по-прежнему останутся на том же уровне.

  • Мобильная версия Google Docs теперь поддерживает редактирование Мобильная версия Google Docs теперь поддерживает редактирование 18 листопада 2010

    Платформы Android и iOS уже давно ждут приложения, которое позволит редактировать файлы формата .doc, и наконец, дождались. Google выпустил мобильное приложение Docs, которое и позволит проводить некоторую редактору текстовых форматов, включая таблицы, однако набор инструментов пока выглядит небольшим и ожидать полноценного Word не стоит, но это только начало.

  • View Quest BookBox – бюджетный ebookView Quest BookBox – бюджетный ebook18 листопада 2010

    View Quest BookBox рекламируется, как ebook reader, способный воспроизводить EPUB, PDF, TXT, FB2, PDB и HTML, но устройство так же можно назвать функциональным МР3-плеером, оснащенный 5.0-дюймовым TFT-LCD дисплеем, разрешением 800 x 480 и процессором Arm 9+ DSP, частотой 400MHz.

  • В декабре Panasonic GF2 начнет продаваться в Японии В декабре Panasonic GF2 начнет продаваться в Японии 18 листопада 2010

    Европейские продажи камеры Panasonic GF2 должны стартовать в январе следующего года, однако в Японии аппарат появится уже в этом году. Продажи стартую 03-го декабря, фотоаппарат будет доступен в красном, белом или черном исполнении.

  • У Google Earth появились панорамные изображения У Google Earth появились панорамные изображения 18 листопада 2010

    Изображения различных ландшафтов, холмов, океанов, маршрутов и т.д. теперь можно рассмотреть в панорамном отображении (360 градусов), благодаря новой опции Google Earth. Помимо этого в панорамном качестве отснято 360 городов, при клике на фотографии одно из них сначала появляются обычные фотографии, но при повторном щелчке выводится панорамное изображение.

  • Игровой ноутбук MSI GT663 - в декабре и от 1500 евроИгровой ноутбук MSI GT663 - в декабре и от 1500 евро17 листопада 2010

    Анонс 15,6-дюймового игрового ноутбука MSI GT663 состоялся в начале прошлого месяца. Напомним, данное устройство базируется на производительном процессоре Intel Core i7-740QM с тактовой частотой 1,73 ГГц, оснащено дискретной графикой NVIDIA GeForce GTX 460M c 1,5 Гб видеопамяти и оптическим приводом Blu-ray.



купить телефон в Одесі, Україна