Новини про мобільні телефони. Сторінка 4836

  • Видеодемонстрация MeeGo 1.1 в действииВидеодемонстрация MeeGo 1.1 в действии17 листопада 2010

    Команда MeeGo уверяла, что никаких новых устройств на базе этой открытой платформы на MeeGo Conference, проходящей на этой неделе, представлено не будет. Что совсем не запретило им показать новейшую сборку самой операционной системы.

  • У Verizon скоро может появиться Белый iPhone 4У Verizon скоро может появиться Белый iPhone 417 листопада 2010

    В сети появилось несколько фотографий почти мифического белого iPhone 4. На снимке видно, что в iPhone 4 нет слота для SIM-карт. А это означает, что смартфон почти наверняка предназначен для американского Verizon.

  • Планшет Evigroup Paddle Pro - позволяет управлять курсором глазамиПланшет Evigroup Paddle Pro - позволяет управлять курсором глазами17 листопада 2010

    Возможно, вы помните планшет Paddle от компании Evigroup, о котором мы писали еще весной. Так вот, компания готовит новую версию устройства с новыми, весьма неожиданными функциями. В названии модели добавилось лишь слово Pro, а вот что касается возможностей, то здесь произошли более глобальные изменения. Прежде всего, планшет дает пользователю возможность управлять курсором… глазами!

  • Nokia C7 официально получит поддержку NFC в 2011-ом годуNokia C7 официально получит поддержку NFC в 2011-ом году17 листопада 2010

    Ранее портал MobileDevice.ru уже сообщал о том, что в новом Symbian-смартфоне Nokia C7 был обнаружен чип NFC, которого не было заявлено в анонсе. Напомним, что возможность пользоваться услугами, которые предоставляет данный чип, была заблокирована, а включить ее можно лишь в результате обновления прошивки телефона.

  • Barnes & Noble NOOK можно приобрести уже сейчасBarnes & Noble NOOK можно приобрести уже сейчас17 листопада 2010

    Поступила информация о том, что сегодня стартовали продажи цветного ридера Barnes & Noble NOOK. Ранее мы уже сообщали о том, что в продажу готовится поступить свежий многофункциональный планшет для чтения электронных книг под названием Barnes & Noble NOOKcolor.

  • Новые данные о функционале Sony Ericsson Xperia X12 AnzuНовые данные о функционале Sony Ericsson Xperia X12 Anzu17 листопада 2010

    В сети всплыли спецификации смартфона Sony Ericsson Xperia X12 Anzu. Неофициальный блог Sony Ericsson со ссылкой на надежные источники утверждает, что в аппарате будут предусмотрены процессор Snapdragon MSM7230, 8,1MP камера с автофокусом, оптикой Exmor R, поддержкой 720p-видео и возможностью записи стереозвука.

  • Группа Beatles - впервые в iTunes StoreГруппа Beatles - впервые в iTunes Store17 листопада 2010

    Компания Apple анонсировала появление музыки легендарной группы The Beatles в каталоге iTunes Store. Альбомы Beatles появились в этом интернет-магазине впервые, их предоставила звукозаписывающая компания EMI. Доступно 13 перезаписанных в студии альбомов с интерактивными элементами iTunes LP.

  • Объявлена цена Sony Ericsson LiveView в ЕвропеОбъявлена цена Sony Ericsson LiveView в Европе16 листопада 2010

    В сентябре Sony Ericsson представила устройство для Android-телефонов, способное расширить их функциональность. Аксессуар LiveView с 1,3” OLED-экраном соединяется со смартфонами по Bluetooth и может получать от них информацию о сообщениях, запланированных встречах и так далее.

  • 5 альтернатив новому MacBook Air?5 альтернатив новому MacBook Air?16 листопада 2010

    Apple в который раз подняла планку, на этот раз — в секторе ультра портативных ноутбуков. Стив Джобс и компания взяли и без того компактный MacBook Air и сделали его еще тоньше, попутно снизив цену. Вроде бы как Apple снова на коне… Однако мир PC уверяет нас что не дремлет и готов предоставить качественные альтернативы новому MacBook Air. Давайте рассмотрим претендентов.

  • Samsung Wave 2 (SHW-M210S) выйдет в Южной КорееSamsung Wave 2 (SHW-M210S) выйдет в Южной Корее16 листопада 2010

    Южнокорейский мобильный рынок долгое время оставался приоритетным для Samsung, однако популярность смартфонов компании в США и Европе заставила пересмотреть стратегию. Samsung Wave 2 (SHW-M210S) должен был оказаться на прилавках несколько недель назад, однако этого не случилось до сих пор. Причина – недостаток панелей Super AMOLED.



купить телефон в Одесі, Україна