Новини про мобільні телефони. Сторінка 4826

  • Интеллектуальное приложение для подсчета калорий Интеллектуальное приложение для подсчета калорий 15 листопада 2010

    Если человек считает потребляемые калории, значит, он боится набрать вес. Если человек боится набрать вес, значит, он ленив. Если он ленив, то ему неохота считать калории. Опасная создается ситуация. Поэтому одна японская компания, а именно NTT Communications разработала мобильное приложение для камерофонов, которое берет эту задачу на себя.

  • iPhone 5 сможет похвастаться 8-Мп камерой с Full HD-видеоiPhone 5 сможет похвастаться 8-Мп камерой с Full HD-видео15 листопада 2010

    iPhone эволюционирует постепенно. Сначала в нем была 2-Мп камера, затем 3-Мп, потом 5-Мп, способная снимать HD-видео в разрешении 720p. Следующее поколение получит модуль с еще более высоким разрешением – 8-Мп разработку OmniVision.

  • Facebook представит конкурента Gmail в ближайший понедельникFacebook представит конкурента Gmail в ближайший понедельник15 листопада 2010

    Крупнейшая мировая социальная сеть Facebook, похоже, готовится к покорению еще одного сегмента рынка. По данным сетевых СМИ, в ближайший понедельник 15 ноября на специальном мероприятии для прессы команда Facebook собирается пролить свет на свой Project Titan, представляющий собой новый сервис электронной почты.

  • Популярность iPad бросает вызов платному телевидениюПопулярность iPad бросает вызов платному телевидению15 листопада 2010

    Известно, что растущая популярность у потребителей планшета Apple iPad уже нанесла весьма заметный урон продажам нетбуков, по крайней мере, на рынке США. Это вынуждена была признать даже корпорация Microsoft, чья операционная система Windows используется в подавляющем большинстве этих портативных компьютеров.

  • Чемпионом по скорости интернет-доступа объявлена Южная Корея, Россия – 27-аяЧемпионом по скорости интернет-доступа объявлена Южная Корея, Россия – 27-ая15 листопада 2010

    С ростом объемов и качества онлайн-контента первостепенное значение приобретает скорость доступа во Всемирную Паутину. Действительно, для скачивания фильмов в высоком разрешении на торрент-трекерах (на что, правда, в большинстве случаев косо смотрят правообладатели) или просмотра HD видео в потоковом режиме на специальных ресурсах требуется высокая скорость интернет-соединения.

  • OpeniBoot позволит реализовать на iPad режим двойной загрузки с AndroidOpeniBoot позволит реализовать на iPad режим двойной загрузки с Android15 листопада 2010

    Ни для кого не секрет, что в Apple предпочитают, чтобы пользователи их фирменной портативной электроники (включая коммуникатор iPhone, медиаплеер iPod touch и планшет iPad) использовали лишь программную платформу, установленную по умолчанию, то есть iOS.

  • Новый E-Reader Hanvon Triton Новый E-Reader Hanvon Triton 15 листопада 2010

    Компания Hanvon опубликовала некоторые подробности относительно E-Reader Triton, который станет первым подобным устройством в истории компании.

  • Фоторелиз Jolicloud JolibookФоторелиз Jolicloud Jolibook15 листопада 2010

    olicloud официально представила свой нетбук Jolibook, в виде небольшого фоторелиза. Пока нет полного комплекта технической спецификации, но все же имеются некоторые подробности.

  • Рекордер Beseto Japan DP1000 Рекордер Beseto Japan DP1000 15 листопада 2010

    Разработчики рекордера DP1000 утверждают, что их аппарат сможет работать в течение недели на четырех батарейках АА. Это очень большой срок для подобного оснащения, но и это еще не все.

  • Dell Streak обновлен до Android 2.2 FroyoDell Streak обновлен до Android 2.2 Froyo15 листопада 2010

    Facebook позволяет не только общаться с друзьями, находить новых, а также узнавать последние новости, например, стало известно, что Dell Streak будет обновлен до Android 2.2 Froyo в конце ноября текущего года.



купить телефон в Одесі, Україна