iPhone 4GS или ранний прототип iPhone 4?

12:55, 18.07.2011

На китайском сайте микроблогов Weibo появились интересные фото, на которых, как предполагается, изображена тестовая модель нового смартфона iPhone 4GS, работающего еще на основе операционной системы iOS 4.0. Напомним, осенью этого года (по другим данным - в августе) ожидается выпуск смартфона Apple нового поколения. По одним сведениям он будет называться iPhone 5, по другим - iPhone 4GS, а некоторые источники даже заявляют, что появится сразу две модели.

Загадочное фото

Сообщается, что прототип, изображенный на фото, это именно iPhone 4GS, который очень похож на текущую модель iPhone 4 и оборудован 5 Мп камерой. Впрочем, ряд ресурсов сошлись во мнении, что китайским источником предоставлены лишь фото раннего прототипа iPhone 4, а вовсе не нового смартфона. Об этом говорит серийный номер модели и версия iOS. Напомним, по слухам, iPhone следующего поколения будет тоньше и легче iPhone 4, он получит iOS 5, процессор Apple A5 и сенсорный экран большего размера.

Загадочное фото

Загадочное фото

Источник: Apple.pro

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • TSMC начала тестовое производство процессоров Apple A6TSMC начала тестовое производство процессоров Apple A612:50 18.07.2011

    Apple и TSMC начали тестовое производство новых процессоров Apple A6. Тайваньская TSMC пока еще не была утверждена в качестве производителя новых Apple A6, и окончательное решение Apple по этому вопросу будет полностью зависеть от качества выпускаемых процессоров и возможных объемов их производства.

  • Концепт iPhone nano с достойными характеристикамиКонцепт iPhone nano с достойными характеристиками12:45 18.07.2011

    Концептов следующего iPhone 5 много, даже чересчур много. И приятно видеть, что некоторые авторы пробуют использовать фантазию в другом направлении. Так Даллас Брэдшоу (Dallas Bradshaw) нарисовал новенький iPhone nano (который никогда не появится в продаже - потому что концепт и потому что Apple не собирается выпускать iPhone nano).

  • Acer расширила память планшета Iconia Tab до 64 ГбAcer расширила память планшета Iconia Tab до 64 Гб12:42 18.07.2011

    10,1-дюймовый Android-планшет Acer Iconia Tab доступен в 2 версиях - A500 с Wi-Fi-only и A501 с поддержкой сетей сотовой связи. При этом изначально планшет появился только с 32 Гб встроенной памяти. А недавно в Великобритании был замечен Acer Iconia Tab с 16 Гб памяти на борту.


купить телефон в Одесі, Україна