Von Phone Sketch - концептофон со звуковым управлением

13:51, 18.07.2011

Дизайнер Мак Фунамизу (Mac Funamizu) придумал еще один интересный концептофон - Von Phone Sketch.

У новинки есть одна занимательная особенность - она очень чувствительна к звуку, что позволяет реализовать в гаджете звуковое управление.


Например, если вы хотите посмотреть входящие email или SMS-сообщения, просто постучите по телефону определенным образом. А если вы встряхнете гаджет, то сможете увидеть непрочитанные твиты или RSS-ленты.


Идея концепта достаточно интересна, и есть вероятность, что производители решат реализовать некоторые его возможности в своих телефонах.


Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 4GS или ранний прототип iPhone 4?iPhone 4GS или ранний прототип iPhone 4?12:55 18.07.2011

    На китайском сайте микроблогов Weibo появились интересные фото, на которых, как предполагается, изображена тестовая модель нового смартфона iPhone 4GS, работающего еще на основе операционной системы iOS 4.0. Напомним, осенью этого года (по другим данным - в августе) ожидается выпуск смартфона Apple нового поколения.

  • TSMC начала тестовое производство процессоров Apple A6TSMC начала тестовое производство процессоров Apple A612:50 18.07.2011

    Apple и TSMC начали тестовое производство новых процессоров Apple A6. Тайваньская TSMC пока еще не была утверждена в качестве производителя новых Apple A6, и окончательное решение Apple по этому вопросу будет полностью зависеть от качества выпускаемых процессоров и возможных объемов их производства.

  • Концепт iPhone nano с достойными характеристикамиКонцепт iPhone nano с достойными характеристиками12:45 18.07.2011

    Концептов следующего iPhone 5 много, даже чересчур много. И приятно видеть, что некоторые авторы пробуют использовать фантазию в другом направлении. Так Даллас Брэдшоу (Dallas Bradshaw) нарисовал новенький iPhone nano (который никогда не появится в продаже - потому что концепт и потому что Apple не собирается выпускать iPhone nano).


купить телефон в Одесі, Україна