Новини про мобільні телефони. Сторінка 4807

  • PlayStation phone не будет поддерживать игры для PSPPlayStation phone не будет поддерживать игры для PSP29 листопада 2010

    Согласно новым слухам, Sony Ericsson PlayStation Phone не будет поддерживать игры для PSP и не будет продаваться под брендом PlayStation. Игровой смартфон будет работать на базе Android 2.3 и вольется в популярное семейство смартфонов класса high-end XPERIA. Ожидается, что Sony Ericsson PlayStation phone будет анонсирован 9 декабря.

  • Fujitsu похвастались новым планшетникомFujitsu похвастались новым планшетником29 листопада 2010

    В эти дни в Германии проходит выставка VISIT 2010, которая, как и водится, насыщена различными технологическими решениями и новинками мобильного мира. В свою очередь компания Fujitsu представила на шоу новый планшетник. Но, несмотря на то, что планшетник показан, никаких деталей о нем не разглашается, нет даже информации о емкости жесткого диска, RAM и т.д.

  • Официально представлен Acer AZ3750-A34DОфициально представлен Acer AZ3750-A34D29 листопада 2010

    Компания Acer официально представила модель настольного РС AZ3750-A34D, который вероятно станет последним девайсом от Acer, представленного в этом году. Конечно, специалистам компании стоит пересмотреть свой подход к выбору имен своей продукции, так как подобное обозначение не способно подстегнуть интереса к РС.

  • Иконки для нового Samsung GT-i9200 лишь обостряют интригуИконки для нового Samsung GT-i9200 лишь обостряют интригу29 листопада 2010

    На прошлой неделе появилась информация о новом Samsung GT-i9200, и предположительно это будет очень производительная модель, так как в его составе должен появиться процессор Hummingbird. Но уже на этой неделе в сети появились иконки для этого смартфона, большинство из которых уже давно знакомы всем пользователям.

  • Лэптоп Gateway EC19C-A52C/SЛэптоп Gateway EC19C-A52C/S29 листопада 2010

    Новый лэптоп Gateway EC19C-A52C/S, оснащенный 11.6-дюймовым дисплеем и прочими внушительными спецификациями уже в этом месяце появится на прилавках страны Восходящего Солнца.

  • Вышла бета-версия Nokia Ovi Suite 3.0Вышла бета-версия Nokia Ovi Suite 3.029 листопада 2010

    Компания Nokia открыла общественный доступ для бета-версии Ovi Suite 3.0, которая получила несколько существенных дополнений. Во-первых, появился новый интерфейс Home View, во-вторых, теперь имеется полноценный аудиоплеер.

  • Nokia выпустила обновленную прошивку для 5800Nokia выпустила обновленную прошивку для 580029 листопада 2010

    Стареющая, но не теряющая свою популярность Nokia 5800 получила обновленную прошивку, за номером 52.0.007. Печально, что трубка до сих пор не может составить конкуренцию iPhone, но это и не входило в планы разработчиков, так как смартфон предназначается для пользователей ищущих сравнительно недорогой телефон с сенсорным дисплеем и стабильной работой.

  • Google Chrome OSGoogle Chrome OS29 листопада 2010

    Компания Google планирует выпустить в свет полноценную операционную систему, которая, по слухам, должна появиться уже к концу этого года. Причем Google Chrome OS будут комплектоваться телевизоры, планшетники и прочие устройства. Таким образом, Google Chrome OS сможет составить реальную конкуренцию Android.

  • Для Canon EOS 550D появилась новая прошивкаДля Canon EOS 550D появилась новая прошивка29 листопада 2010

    Компания Canon выпустила обновленное программное обеспечение для своего EOS 550D, которое устраняет некоторые проблемы, связанные с тоном получаемых изображений. Согласно документации, версия прошивки 1.0.9 оптимизирует работу фотоаппарата при автоматических настройках Auto Lighting Optimiser (Low / Standard / Strong).

  • BendDesk: искривленная интерактивная средаBendDesk: искривленная интерактивная среда29 листопада 2010

    Проект с прозаическим, но многообещающим названием Media Computing Group представил интерактивную систему BendDesk. В отличие от большинства подобных сенсорных проектов, система BendDesk имеет четкое предназначение. Это просто идеальное рабочее пространство для среднего пользователя.



купить телефон в Одесі, Україна