Новини про мобільні телефони. Сторінка 4805

  • Качество сборки электронной книги GlobusBook 750 Качество сборки электронной книги GlobusBook 750 23 листопада 2010

    Одним из важных конкурентных преимуществ производителей различных электронных девайсов является качество сборки. Сборка формирует своего рода «первое впечатление» от устройства, первое ощущение после того, как ты распаковал его и взял в руки.

  • Музыкальная наклейка Skinny PlayerМузыкальная наклейка Skinny Player23 листопада 2010

    Когда-то мы рассказывали на MobileDevice.ru о концепте плеера The Single, на который можно записать всего одну песню. Безусловно, идея интересная, это как раз тот случай, когда минимализм имеет смысл, когда он привлекателен. С похожей идеей выступили двое корейских дизайнеров, они представили концепт Skinny Player.

  • В новых iPhone 4 используются винты TorxВ новых iPhone 4 используются винты Torx23 листопада 2010

    Apple внесла небольшие изменения в конструкцию смартфона iPhone 4. Если вы купили этот смартфон совсем недавно, то вполне могли заметить, что теперь в нем используются 5-конечные винты Torx. Конечно, это не имеет особого значения, если вы не имеете привычки копаться во внутренностях своего смартфона. Ну а вдруг?

  • МТС и МегаФон тестируют оплату метро с мобильногоМТС и МегаФон тестируют оплату метро с мобильного23 листопада 2010

    Оператор МТС и Московский метрополитен запустили в тестовую эксплуатацию комплексное решение по оплате проезда в метро с использованием технологии NFC. Чтобы воспользоваться новым сервисом, абоненту будет достаточно поднести телефон к считывающему устройству турникета на расстоянии около 10 сантиметров.

  • Планшет BlackBerry PlayBook начнет продаваться в первом кварталеПланшет BlackBerry PlayBook начнет продаваться в первом квартале23 листопада 2010

    Компания Research In Motion во время анонса своего планшета BlackBerry PlayBook не сообщила конкретной даты его выпуска, упомянув лишь, что устройство поступит в продажу в США в начале следующего года, а затем появится и в других регионах. Напомним, данная модель оборудована 7-дюймовым сенсорным экраном, двумя камерами, модулями Wi-Fi и Bluetooth.

  • Toshiba Satellite M460Toshiba Satellite M46023 листопада 2010

    Ноутбук Toshiba Satellite M460, оснащенный 14-дюймовым дисплеем, разрешением 1366 x 768, процессором Intel Core i3-370M, частотой 2.4GHz, графикой от Intel Integrated Graphics, 4GB RAM, 500GB на жестком диске, HDMI, Wi-Fi, веб-камерой, аудиосистемой Harman/Kardon и Windows 7 Home Premium в течение следующих 10 дней будет предлагаться по цене в 700 долларов.

  • Bolle BP-10 – принтер для iPhoneBolle BP-10 – принтер для iPhone23 листопада 2010

    Периферией для iPhone уже мало кого удивишь, так как ежедневно ее выходит огромное количество. Очередным подобным девайсом стал принтер Bolle BP-10, который также является и своеобразным доком. Принтер позволяет распечатывать фото непосредственно с iPhone, в то же время, подзаряжая аккумулятор смартфона.

  • Barnes and Noble Nook получил обновленную прошивкуBarnes and Noble Nook получил обновленную прошивку23 листопада 2010

    Компания Barnes and Noble выпустила обновленное программное обеспечение для e-reader Nook, версии 1.5. От обновления можно ожидать ускоренной, приблизительно на 50%, работоспособности, именно так утверждает разработчик. Стоит отметить, что ранее уже говорилось о том, что данный e-reader один из самых медленных на рынке, но теперь этот недостаток устранен.

  • Mozilla планирует открыть собственный App StoreMozilla планирует открыть собственный App Store23 листопада 2010

    Довольно интересная новость пришла от Mozilla, разработчики которой планирует запустить собственный мобильный App Store. Причем в компании говорят, что новый рынок приложений должен начать новую эру в этом направлении, так как планируется, что предлагаемый контент не будет привязан к какому-либо конкретному устройству или платформе.

  • eBay обновит свое приложение для iPhone eBay обновит свое приложение для iPhone 23 листопада 2010

    Для большинства людей, предновогодний период, это самый лучший сезон для совершения покупок, как запланированных, так и случайных, поэтому продавцы той или иной продукции пытаются максимально использовать этот период.



купить телефон в Одесі, Україна