Новини про мобільні телефони. Сторінка 4808

  • PSP-телефон могут представить в февралеPSP-телефон могут представить в феврале22 листопада 2010

    Компания Sony Ericsson может представить PSP-телефон уже в феврале 2011 года. Руководитель Sony Ericsson Берт Нордберг (Bert Nordberg) сообщил, что компания собирается наделать много «шума» в феврале на MWC 2011. Так что вероятность анонса PSP-телефона именно на этом мероприятии более чем высока.

  • Evigroup Paddle Pro - планшет управляемый глазами Evigroup Paddle Pro - планшет управляемый глазами 22 листопада 2010

    Компания Evigroup готовит новую версию планшетного ПК с новыми, весьма неожиданными функциями. В названии модели добавилось лишь слово Pro, а вот что касается возможностей, то здесь произошли более глобальные изменения. Прежде всего, планшет дает пользователю возможность управлять курсором глазами! Взгляд вправо – курсор вправо и т.д.

  • Снижение цен на планшет iPadСнижение цен на планшет iPad22 листопада 2010

    Если вы успели приобрести планшетник от Apple от 19900 рублей в российских магазинах, или вам привезли его из США за $500 с лишним, начинайте посыпать голову пеплом. В сетях американских магазинов TJ Maxx and Marshalls стартовала беспрецедентная акция — iPad теперь продается на 20% дешевле, то есть всего за $399,99 (модель с 16ГБ на борту и без 3G-модуля).

  • Casemate Bounce - защита от вредоносного излучения мобильных телефоновCasemate Bounce - защита от вредоносного излучения мобильных телефонов22 листопада 2010

    Как бы скептически не относились некоторые пользователи к опасности излучения, испускаемого мобильными телефонами, но это самое излучение все-таки существует. Речь скорее идет об электромагнитном излучении, которое имеет место быть не только в телефонах, но и любой другой электронной технике. Только телефон во время разговора мы держим прямо у головы и какое-никакое, но влияние на нее оказывается.

  • Velocity Micro Cruz Tablet - 7-дюймовый Anroid-планшет за умеренную плату Velocity Micro Cruz Tablet - 7-дюймовый Anroid-планшет за умеренную плату 22 листопада 2010

    Не готовы выложить за планшет более 500 долларов? Тогда обратите внимание на новинку от Velocity Micro, о которой мы уже как-то писали и которая только-только поступила в продажу. По соотношению цена/качество - это вполне разумный вариант. Velocity Micro Cruz Tablet – это 7-дюймовый планшет под управлением Anroid 2.0 по цене 300 долларов.

  • Dell Venue Pro не сможет жить без своей карты памятиDell Venue Pro не сможет жить без своей карты памяти22 листопада 2010

    Некоторое время назад Dell представила свой смартфон Venue Pro. Но, по словам их главного блоггера, Лайонела Менчака, это была всего лишь подготовка: в ближайшем будущем компания намерена охватить гораздо больший рынок. Он также просветил пользователей, почему в телефонах под управлением WP7 не следует менять предустановленную карту памяти microSD. Об этом читаем дальше.

  • Samsung Galaxy Tab получит 2-ядерный процессор OrionSamsung Galaxy Tab получит 2-ядерный процессор Orion22 листопада 2010

    В новой версии Samsung Galaxy Tab может использоваться 2-ядерный процессор Orion. В этой новости нет ничего удивительного. Тем более, что этот же процессор, скорее всего, присутствует и в смартфоне Samsung Galaxy 2.

  • В Китае появился белый iPhone 4В Китае появился белый iPhone 422 листопада 2010

    На китайском рынке появилась белая версия iPhone 4. При этом источники утверждают, что речь идет именно об iPhone 4, а не о китайском клоне этого гаджета.

  • Новый iPad получит поддержку GSM и CDMA?Новый iPad получит поддержку GSM и CDMA?22 листопада 2010

    Эксперт компании Wedge Partners Брайан Блэр (Brian Blair) сообщил, что новая модель планшета Apple iPad получит двухстандартный чип сотовой связи GSM/HSPA и CDMA от Qualcomm. Такое устройство является особенно актуальным для США, а именно этот рынок является для iPad первоочередным. С двухстандартным чипом планшет сможет работать в сетях операторов AT&T и Verizon.

  • Fly E155 - тачфон на две SIM карты и с Wi-FiFly E155 - тачфон на две SIM карты и с Wi-Fi22 листопада 2010

    Бренд Fly представил Fly E155 - новый телефон, поддерживающий работу двух SIM карт. Модель появится в продаже в середине ноября. Рекомендованная цена составляет 5590 рублей. Fly E155 выполнен в классическом корпусе "моноблок" черного цвета с серебряными линиями окантовки. 3-дюймовый сенсорный TFT дисплей занимает почти всю лицевую часть поверхности телефона.



купить телефон в Одесі, Україна