Новини про мобільні телефони. Сторінка 4803

  • Персонализация джейлбрейкнутых iPhoneПерсонализация джейлбрейкнутых iPhone30 листопада 2010

    Некоторые люди ругают iOS за то, что в системе не хватает персонализации. Apple предусмотрели крайне мало украшательств рабочего пространства, пусть они особо и не нужны. Но есть любители, а для любителей есть Jailbreak и приложения от сторонних разработчиков, среди которых появился оригинальный и легкий в настройке мод Sublime Lock HD.

  • Сенсорный интерфейс на основе... бумаги!Сенсорный интерфейс на основе... бумаги!30 листопада 2010

    Исследователи из частного японского университета Кэйо создали сенсорный 3D-интерфейс, который реагирует на изменение формы его поверхности. При этом деформация поверхности (в данном случае бумаги) регистрируется без участия каких бы то ни было сенсоров – здесь задействованы лишь проектор и камера, и возникновение малейшего изгиба улавливается системой мгновенно, в реальном времени.

  • Популярные карточные игры для мобильных устройствПопулярные карточные игры для мобильных устройств30 листопада 2010

    В наше время с каждым годом растет спрос на игры, разработанные под такие мобильные платформы как Android и Windows Mobile 7. В их число входят стратегии, шутеры, различные симуляторы. Однако наибольшим разнообразием, равно как и популярностью пользуются карточные игры, количество которых буквально с каждым годом стремительно растет.

  • Недорогой смартфон Micromax Andro A60 с необычным дизайномНедорогой смартфон Micromax Andro A60 с необычным дизайном30 листопада 2010

    К официальному анонсу была представлена новинка от компании Micromax под названием Andro A60. Новинка сразу же привлекает внимание своим необычным корпусом, который немного расширяется к верху. Такой дизайн придает моноблоку эргономичности и возможно многим придется по душе, если, конечно же, подержать гаджет в руках.

  • Часы-телефон с двумя SIM-картамиЧасы-телефон с двумя SIM-картами30 листопада 2010

    Наручные часы со встроенным мобильным телефоном уже довольно давно нельзя назвать технической новинкой, но вот подобный гаджет, позволяющий использовать одновременно две SIM-карты, пожалуй, заслуживает нашего внимания.

  • Британский ювелир подготовил золотой iPad Amosu Couture к РождествуБританский ювелир подготовил золотой iPad Amosu Couture к Рождеству30 листопада 2010

    Дизайнер-ювелир Александер Амосу (Alexander Amosu) пополнил свою коллекцию Amosu Couture, выпустив особую версию планшета Apple iPad, которая будет доступна ближе к Рождественскому сезону. Корпус устройства покрыт 24-каратным золотом и может быть, при желании покупателя, отделан кристаллами Swarovski.

  • BASE Lutea – новый бюджетник от компании ZTE CorporationBASE Lutea – новый бюджетник от компании ZTE Corporation30 листопада 2010

    В продажу поступил бюджетный Android-смартфон BASE Lutea. Активным распространением новинки занялся оператор сотовой связи E-Plus. Модель выполнена в форм-факторе бесклавиатурного моноблока и обладает довольно неплохим набором технических параметров, даже учитывая то, что гаджет относится к разряду бюджетных.

  • Поставки eLocity A7 начнутся в декабреПоставки eLocity A7 начнутся в декабре30 листопада 2010

    Хотя поставки eLocity A7 были намечены на октябрь, те, кто уже заказал этот замечательный tablet от Stream Networks в предварительном порядке, еще не получили своей любимой игрушки. Если верить Tech Connect Magazine, поставки eLocity A7 перенесены на декабрь. Более того, этот tablet на платформе Android 2.2 Froyo больше не доступен для предварительного заказа.

  • Gresso Luxor - телефон класса люкс за $4000Gresso Luxor - телефон класса люкс за $400030 листопада 2010

    Компания Gresso представила свой новый телефон класса люкс - Gresso Luxor. При создании телефона дизайнеры Gresso черпали вдохновение у столицы Древнего Египта - Луксора. Ей телефон и обязан своим названием.

  • Леди Гага рекламирует Android в ЯпонииЛеди Гага рекламирует Android в Японии30 листопада 2010

    Всемирно известная поп-певица Леди Гага (Lady Gaga) ведет себя настолько эпатажно, что вряд ли кто-то удивится роликам, рассчитанным на японский рынок. В видео девушка рекламирует платформу Google Android и смартфон Sharp IS03, основанный на ней.



купить телефон в Одесі, Україна