Новини про мобільні телефони. Сторінка 4809

  • У iPad 2 будет 5 новшествУ iPad 2 будет 5 новшеств26 листопада 2010

    Китайские источники сообщили, что в новом iPad 2 будет 5 нововведений. Среди возможных новшеств планшета источники называют поддержку видеотелефонии, большую мобильность, USB-порт, дисплей нового поколения и 3-осный гироскоп.

  • Планшет NEC Smartia для простого пользователяПланшет NEC Smartia для простого пользователя26 листопада 2010

    В декабре в продажу поступит новая версия бизнес-планшета NEC LifeTouch, ориентированная на рядового пользователя. Разработчики компании NEC по всей видимости решили немного расширить круг пользователей для своего бизнес-планшета NEC LifeTouch.

  • Бизнес-флагман Nokia E7 выйдет только 10 январяБизнес-флагман Nokia E7 выйдет только 10 января26 листопада 2010

    Стартовал прием предварительных заказов на смартфон Nokia E7. Напомним, это бизнес-флагман последнего поколения с 4-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем и выдвижной QWERTY клавиатурой. Это мощное решение работает под управлением операционной системы Symbian^3, оснащен 8 Мп камерой и заключен в алюминиевый корпус.

  • Nokia и Samsung готовят новые планшетыNokia и Samsung готовят новые планшеты26 листопада 2010

    В сети появились слухи о планшетах двух крупных производителей - Nokia и Samsung Electronics. Сообщается, что Samsung готовит к выпуску сразу несколько планшетов разного типа и большинство из них будут работать под управлением операционной системы Android 3.0. Напомним, сейчас у южнокорейской компании уже есть Galaxy Tab - 7-дюймовое решение на основе Android 2.2.

  • Алюминиевый ноутбук ASUS U41 представлен официальноАлюминиевый ноутбук ASUS U41 представлен официально26 листопада 2010

    ASUSTeK вместе с ASUS U31 представила еще один ноутбук. Эта модель называется U41. Она отличается слегка увеличенным дисплеем (по сравнению с U31) с диагональю 14 дюймов. Остальном характеристики тоже весьма добротные. Он заключен в компактный корпус из алюминия общей толщиной 25-27 мм. В отличие от модели U31, дата выпуска и цена ASUS U41 пока не известны.

  • 10 лучших расширений к браузеру Chrome для управления вкладками10 лучших расширений к браузеру Chrome для управления вкладками26 листопада 2010

    В то время, как большинство современных браузеров обзавелись инструментами для управления большим числом открытых вкладок с web-страницами, браузер Google Chrome до сих пор не предлагает встроенных инструментов для этих целей.

  • Ридер Hanvon WISEreader B630 получил удобную QWERTY для заметокРидер Hanvon WISEreader B630 получил удобную QWERTY для заметок26 листопада 2010

    Компания Hanvon представила новую электронную книгу - WISEreader B630. Модель представляет собой «стандартный» ридер для чтения. В характеристиках не видно коммуникационных возможностей, и, судя по всему, кроме чтения, набора текста и просмотра изображений на новом устройстве можно только слушать музыку. Экран выполнен по технологии электронной бумаги E-Ink, и, похоже, не сенсорный.

  • МТС улучшила голосовое меню 111МТС улучшила голосовое меню 11126 листопада 2010

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о модернизации и запуске ряда новых функции в голосом меню оператора по номеру 111. Инициаторами большинства улучшений в голосовом меню МТС стали сами абоненты оператора – изменения проводились с учетом их рекомендаций.

  • Акция «Пакет текстовых сообщений» от DJUICE продлена еще на год!Акция «Пакет текстовых сообщений» от DJUICE продлена еще на год!26 листопада 2010

    Для абонентов, привыкших общаться с помощью SMS, DJUІСE еще на год продлевает популярную акцию «Пакет текстовых сообщений», где 20 SMS всего за 3 грн. в неделю. Акция «Пакет текстовых сообщений» будет длиться до 30 ноября 2011 года.

  • Услуги «Киевстар» теперь доступны к оплате с территории РоссииУслуги «Киевстар» теперь доступны к оплате с территории России26 листопада 2010

    С ноября 2010 года услуги «Киевстар» впервые стали доступны к оплате из России. Для этого абоненты украинского оператора, находящиеся в роуминге на территории Российской Федерации, могут использовать платежную систему QIWI Кошелек.



купить телефон в Одесі, Україна