Новини про мобільні телефони. Сторінка 5268

  • Fujitsu F-06B от позволяет записывать полноценное HD-видео!Fujitsu F-06B от позволяет записывать полноценное HD-видео!19 травня 2010

    И еще одна оригинальная новинка для японского рынка. Мобильный оператор DoCoMo представляет мобильный телефон производства Fujitsu под модельным номером F-06B.

  • Поповнення рахунку мобільного зв'язку Укртелекому через систему WebMoneyПоповнення рахунку мобільного зв'язку Укртелекому через систему WebMoney19 травня 2010

    Новий спосіб поповнення рахунку за допомогою системи електронних платежів WebMoney став доступним для абонентів мобільного зв'язку ВАТ "Укртелеком". Скористатись простим і зручним способом поповнення зможуть власники електронних гаманців WMU. Оплата послуг мобільного зв’язку ВАТ "Укртелеком" здійснюється на партнерському сайті.

  • Спам-реклама: дешево и эффективно?Спам-реклама: дешево и эффективно?19 травня 2010

    Распространители спама позиционируют его как эффективный и дешевый способ донести информацию о продуктах и услугах до миллионов пользователей. Так ли это на самом деле? В статье «Спам-реклама: дешево и эффективно?» старший спам-аналитик «Лаборатории Касперского» Анна Володина пытается ответить на этот вопрос.

  • Мультимедійний портал MUZON.UA надає нові можливості абонентамМультимедійний портал MUZON.UA надає нові можливості абонентам19 травня 2010

    Оператор мобільного зв'язку «МТС Україна»оголошує про розширення функціоналу мультимедійного порталу MUZON.UA. Оновлений сайт надає абонентам низку вдосконалених можливостей для пошуку та покупки ексклюзивної музики та відео.

  • MacBook на 10 часов работы - обновленный ноутбук по старой ценеMacBook на 10 часов работы - обновленный ноутбук по старой цене18 травня 2010

    Компания Apple, как и ожидалось, обновила ноутбук начального уровня MacBook. К слову, всего около месяца назад обновились ноутбуки MacBook Pro, и вот пришла очередь более простой модели - MacBook. Новинка заключена в пластиковый корпус белого цвета и оборудована 13,3-дюймовым экраном.

  • HTC Mondrian: 1,3-ГГц телефон на Windows Phone 7HTC Mondrian: 1,3-ГГц телефон на Windows Phone 718 травня 2010

    Мобильная платформа Windows Mobile всегда активно поддерживалась HTC. Переход на Google Android не сказался на любви производителя к новой Windows Phone 7. Последняя разработка Microsoft будет готова в конце года и тайваньский вендор готовит несколько интересных смартфонов. Предлагаем информацию по одному из них.

  • HP купила Palm: как это былоHP купила Palm: как это было18 травня 2010

    Для того чтобы стать владельцем Palm американской Hewlett-Packard пришлось соперничать с 4 компаниями. А всего в покупке Palm было заинтересовано 16 компаний.

  • Нетбуки ASUS EeePC 1015P и 1015PE - более 13 часов без подзарядкиНетбуки ASUS EeePC 1015P и 1015PE - более 13 часов без подзарядки18 травня 2010

    На сайте компании ASUSTeK Computer появились страницы двух нетбуков - ASUS EeePC 1015P и 1015PE из серии Seashell. Они практически одинаковы по характеристикам и лишь слегка отличаются по дизайну. В частности, предлагаются разные расцветки корпуса - белый, черный и синий для ASUS EeePC 1015P и белый, черный, синий, розовый и красный, причем с матовым покрытием, для EeePC 1015PE.

  • Отечественный медиаплеер Texet T-890Отечественный медиаплеер Texet T-89018 травня 2010

    Стало известно о том, что компания Texet готовит к выходу портативный медиаплеер с индексом T-890. Новинка должна быть многообещающая, ведь недаром производитель позиционирует ее как флагманскую модель. Из основных особенностей медиаплеера можно подчеркнуть наличие функции «3D-звук», датчика положения, хорошего эквалайзера и спецэффектов PlayFX.

  • Социальная Чита: уголовное дело за клевету ВконтактеСоциальная Чита: уголовное дело за клевету Вконтакте18 травня 2010

    Следственное управление Следственного Комитета при прокуратуре РФ по Забайкальскому краю возбудило уголовное дело в отношении жительницы Читы, подозреваемой в нарушении неприкосновенности частной жизни и клевете.



купить телефон в Одесі, Україна