Новини про мобільні телефони. Сторінка 5264

  • HP о webOS - в перспективе не только планшеты, но и принтерыHP о webOS - в перспективе не только планшеты, но и принтеры20 травня 2010

    Компания Hewlett-Packard (HP) планирует расширить сферу использования операционной системы webOS. Напомним, не так давно было объявлено о приобретении компанией HP так и не вышедшей из кризиса Palm. А ее операционную систему webOS HP изначально планировала использовать не только для смартфонов, но и для планшетов.

  • Сразу две новых модели телефонов скоро в продажеСразу две новых модели телефонов скоро в продаже20 травня 2010

    В апреле 2010 года VEON представляет две новых модели телефонов: моноблок А380 и слайдер S 303.

  • Платформа Google Wave открывает двери для всех желающихПлатформа Google Wave открывает двери для всех желающих20 травня 2010

    Ранее мы неоднократно сообщали в новостях о новой разработке корпорации Google под названием Wave. Под этим именем скрывается платформа, объединяющая в себе социально-сетевую функциональность, инструменты одновременного доступа к документам, опции мгновенного обмена сообщениями и многое другое.

  • Новый Twitter для iPhoneНовый Twitter для iPhone20 травня 2010

    Это был всего лишь вопрос времени, когда обновленный Twitter появится для iPhone, и похоже, что это произошло. Новая версия будет работать как с iPhone, так и с Android.

  • HulloMail 2.2 предоставит пользователям бесплатный voicemailHulloMail 2.2 предоставит пользователям бесплатный voicemail20 травня 2010

    Для тех, кто еще пользуется телефоном прошлого десятилетия, то вероятно они хорошо знакомы с сервисом voicemail (голосовой почтой). В новом десятилетии у многих пользователей уже не имеется подобной услуги, которая, по сути, доживает последние годы.

  • Nokia E73 может появиться уже в июнеNokia E73 может появиться уже в июне20 травня 2010

    В феврале этого года впервые появилась информация о Nokia E73, который, как сообщалось, должен появиться в июне этого года. Трубка будет оснащена QWERTY клавиатурой, подержит 3G, Wi-Fi и по предварительной информации может быть представлена 16 июня.

  • Для тестирования доступна Alpha версия Firefox для AndroidДля тестирования доступна Alpha версия Firefox для Android20 травня 2010

    Всем желающим помочь Mozilla с разработкой браузера Firefox для трубок, работающих под Android, появилась прекрасная возможность. Разработчик предоставляет Alpha-версию Firefox, которая пока не поддерживает технологию Multitouch, Flash и прочие приложения, включая YouTube, которому также необходим Flash.

  • Sony Ericsson Xperia X2 получил Windows Mobile 6.5.3Sony Ericsson Xperia X2 получил Windows Mobile 6.5.320 травня 2010

    Когда надежды на обновление смартфона Sony Ericsson Xperia X2 уже практически не оставалось, появилась информация о новой версии Windows Mobile 6.5.3 для этого аппарата. Приятно видеть, что разработчик не забывает о более старых моделях, деля основное внимание Xperia X10.

  • Samsung Genio следующий бюджетный телефон на базе AndroidSamsung Genio следующий бюджетный телефон на базе Android20 травня 2010

    Компания Samsung распространила информацию о новом бюджетном варианте телефона, под названием Genio, который будет работать под управлением операционной системы Android.

  • Windows Phone 7 на LG Panther Windows Phone 7 на LG Panther 20 травня 2010

    Компания Microsoft продемонстрировала работу новой операционной системы Windows Phone 7 на LG Panther. Сообщается, что операционка работала очень "гладко" и дала определенный проблеск на потенциальные возможности Windows Phone 7.



купить телефон в Одесі, Україна