Новини про мобільні телефони. Сторінка 5258

  • Новый смартфон HTC VisionНовый смартфон HTC Vision25 травня 2010

    Появились слухи об очередном смартфоне HTC, под названием Vision, хотя стоит сказать, что Vision это по сути кодовое название проекта, и какое в итоге имя получит новый смартфон с выдвигающейся QWERTY клавиатурой пока не известно.

  • Обновился Apple MobileMeОбновился Apple MobileMe25 травня 2010

    Компания Apple предлагает доступ к обновленной версии приложения MobileMe, которое теперь обладает Gallery, iDisk, синхронизацией контактов и пр.

  • Nexus One получит Android 2.2Nexus One получит Android 2.225 травня 2010

    Компания Google неожиданно для всех сообщила о том, что смартфон Nexus One получит обновленную операционную систему Android 2.2. Можно сказать это огромный сюрприз для обладателей этого аппарата.

  • Samsung I8920 Omnia HD 2Samsung I8920 Omnia HD 225 травня 2010

    Компания Samsung одна из самых сильных в мобильном мире. Сейчас все говорят о Android Froyo, HTC EVO 4G, HTC Droid Incredible и новом iPhone. В свою очередь у Samsung фактически нет аппарата, который может противостоять этим "монстрам".

  • Минюст запретил отбирать мобильники во время ЕГЭМинюст запретил отбирать мобильники во время ЕГЭ21 травня 2010

    Минюст отказался зарегистрировать приказ Минобрнауки с запретом проносить мобильные телефоны в экзаменационные аудитории во время сдачи ЕГЭ, поскольку это нарушение прав человека, пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на главу Рособрнадзора Любовь Глебову.

  • Samsung Player 5 Anelka с номером футбольной «звезды»Samsung Player 5 Anelka с номером футбольной «звезды»21 травня 2010

    В продажу поступило любопытное мобильное устройство, посвященное футбольному игроку Николя Анелька.

  • Порт Android для iPhone 3G готов и ждет первых энтузиастовПорт Android для iPhone 3G готов и ждет первых энтузиастов21 травня 2010

    Вслед за официальным анонсом новой версии операционной системы Android под названием Android 2.2 Froyo, содержащей в себе поддержку технологии Adobe Flash 10.1 и самый быстрый мобильный браузер, для поклонников “зелененьких роботов” пришли не менее интересные известия.

  • Bluetooth-гарнитура Sennheiser EZX60 – классика жанраBluetooth-гарнитура Sennheiser EZX60 – классика жанра21 травня 2010

    Компания Sennheiser выпустила новую Bluetooth-гарнитуру EXZ60 для мобильных телефонов. Гарнитура получилась легкой и удобной для повседневного использования. Никакими особо выдающимися характеристиками аксессуар не отличается, тем не менее, в нем присутствуют все необходимые функции.

  • LG King: слайдер с двумя сенсорными дисплеями LG King: слайдер с двумя сенсорными дисплеями 21 травня 2010

    Знакомим читателей с результатами конкурса LG: Design the Future Competition, автором очередной работы стал дизайнер Соломон Риз (Solomon Reese), его концепт получил название LG King. Главной отличительной чертой этого телефона является слайдерная конструкция с двумя сенсорными дисплеями.

  • В Китае замечены чехлы для следующего поколения iPhoneВ Китае замечены чехлы для следующего поколения iPhone21 травня 2010

    Неофициальной информации по поводу готовящегося к выходу нового iPhone в последнее время появляется слишком много. Вот, например, на одном из китайский сайтов замечены чехлы для еще не анонсированного смартфона.



купить телефон в Одесі, Україна