Новини про мобільні телефони. Сторінка 5257

  • Бумажные суперконденсаторы помогут в разработке ультратонких компьютеровБумажные суперконденсаторы помогут в разработке ультратонких компьютеров25 травня 2010

    Университет Стэнфорда (Stanford University) опубликовал сведения о новой технологии, позволяющей обеспечить питанием электронные устройства в очень тонком корпусе.

  • Новые подробности о BlackBerry Bold 9800Новые подробности о BlackBerry Bold 980025 травня 2010

    Однажды мы уже показывали вам первое видео с участием нового смартфона BlackBerry Bold 9800. Пришло время увидеть фотографии этого аппарата.

  • Глава Apple Стив Джобс: вы не будете разочарованы анонсами на WWDCГлава Apple Стив Джобс: вы не будете разочарованы анонсами на WWDC25 травня 2010

    Каждый год с приближением времени проведения Всемирной конференции разработчиков (Worldwide Developer Conference, WWDC) у поклонников компании Apple начинается горячая пора прогнозов и ожиданий. Ведь именно на этом мероприятии часто происходят весьма важные анонсы новых “яблочных” устройств и разработок.

  • LG Fathom VS750 будет доступен с 27 маяLG Fathom VS750 будет доступен с 27 мая25 травня 2010

    Последним предложением трубки с Windows Mobile 6.5.3, стал LG Fathom VS750, который обладает весьма неплохими техническими характеристиками.

  • Официальный анонс Samsung Messenger TouchОфициальный анонс Samsung Messenger Touch25 травня 2010

    Полноразмерная QWERTY клавиатура, 2.6-дюймовый сенсорный дисплей, 2.0-мегапиксельная камера, поддержка 3G, Bluetooth 2.0, голосовая идентификация, слот под microSD-карту, интерфейс TouchWiz все это относится к Samsung Messenger Touch, который был представлен официально.

  • LG Vu Plus выйдет в продажу 06 июняLG Vu Plus выйдет в продажу 06 июня25 травня 2010

    Смартфон LG Vu Plus появится в продаже с 06-го июня, именно об этом говорится в сообщении компании. Конечно, это не iPhone 4G, но трубка обязательно найдет своего покупателя, благодаря специфическим особенностям.

  • Смартфон LG GW910 на базе Windows Phone 7Смартфон LG GW910 на базе Windows Phone 725 травня 2010

    Уже не в первый раз появляется информация о смартфонах, работающих на базе Windows Phone 7 и выпущенных одной и той же компанией, в данном случае LG. На этот раз появилось ясное изображение еще одной трубки – LG GW910.

  • Nokia и Yahoo подписали соглашение о сотрудничествеNokia и Yahoo подписали соглашение о сотрудничестве25 травня 2010

    Вместо того, чтобы заниматься поиском новых идей, расширять перечень своих услуг, компании Nokia и Yahoo подписали соглашение о сотрудничестве в рамках которого усилия компаний будут направлены на развитие электронной почты, мгновенной передачи сообщений, навигационного сервиса и прочих мобильных девайсов. Таким образом, Yahoo становится официальным поставщиком услуг для Nokia.

  • Nokia Software Updater сам получил обновлениеNokia Software Updater сам получил обновление25 травня 2010

    Наверняка все владельцы мобильных устройств Nokia знакомы с приложением Nokia Software Updater, с помощью которого моно произвести обновление прошивки или того или иного приложения и пр.

  • Моторола Droid 2 (Shadow )Моторола Droid 2 (Shadow )25 травня 2010

    Появились некоторые изображения, по-видимому, показывающие еще одни аппарат под управлением Android, вероятно это следующий вариант Motorola Droid – Моторола Droid 2 или как еще его называют Motorola Droid Shadow.



купить телефон в Одесі, Україна