SlingPlayer Mobile дебютировал на Windows Phone 7

11:14, 12.11.2010

Полюбившийся многим проигрыватель SlingPlayer Mobile, позволяющие просматривать мобильное телевиденье на смартфонах дебютировал на платформе Windows Phone 7, но за 30 долларов.


Приложение уже давно доступно для iPhone, Android, BlackBerry, Palm и Symbian, а теперь его можно загрузить для новой операционки с Windows Marketplace. Пользователи по-прежнему смогут воспользоваться 3G и Wi-Fi.

В ближайшем будущем планируется выпуск SlingPlayer и для iPad с поддержкой огромного количества языков. Также стоит учитывать развитие сетей 4G, для которых приложения может и должно претерпеть изменения.

Использованы материалы: http://www.mobiledia.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Белый Samsung Galaxy S выйдет на этой неделеБелый Samsung Galaxy S выйдет на этой неделе11:10 12.11.2010

    После выхода Galaxy S, ставшего уже достаточно популярным, компании Samsung решила вновь стимулировать спрос на смартфон выпуском специальных изданий, которые помогут пользователям выделиться из толпы обладателей.

  • Бюджетная трубка Android от Cherry MobileБюджетная трубка Android от Cherry Mobile10:59 12.11.2010

    Телефонные трубки на базе Android являются одними из самых популярных на рынке, но их стоимость не всегда разумна и отпугивает часть потенциальных клиентов.

  • Октябрь 2010: топ 10 анонсов месяцаОктябрь 2010: топ 10 анонсов месяца10:51 12.11.2010

    Осень не перестает удивлять и радовать нас новыми анонсами. Октябрь оказался не менее урожайным на новинки, чем сентябрь. Много интересных устройств мы увидели на событии CEATEC 2010, а анонс новой мобильной операционной системы от Microsoft наполнил рынок свежими смартфонами. Итак, какие же интересные анонсы публиковал сайт МобайлДевайс в октябре?


купить телефон в Одесі, Україна